Стало известно о том, после каких поломок транспортного средства лучше сразу выставить его на продажу.

Об этом рассказал автоэксперт Андрей Оробец.

Ничто не вечно, и даже любимый четырехколесный друг иногда может подвести. Мужчина говорит, что нарушение геометрии кузова, а также серьезные неисправности рулевой или тормозной ситуации могут стать первыми звонками о том, что транспортное средство уже лучше выставлять на продажу. Чинить эти проблемы самостоятельно лучше не нужно.

Ремонт авто - фото urban.kh.ua
Ремонт авто - фото urban.kh.ua

"Поломки, конечно, разные бывают, но вообще не рекомендовал бы использовать автомобиль, где однозначно нарушена геометрия кузова. Это говорит о том, что он побывал в какой-нибудь неприятной аварии. Что ведь за этим будет? Помимо износа резины будет ограничена и безопасность этого автомобиля" - говорит автоэксперт.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как практически и все в этом мире, детали и узлы имеют свой срок годности. Если по всем видимым и невидимым признакам он уже вышел, то при наличии финансовой возможности лучше сразу решиться на замену вашего автомобиля, ведь тратиться на ремонт не особо целесообразно.

Машины, скриншот: Youtube
Машины, скриншот: Youtube

Существует огромное количество экспертиз, которые скажут о том, что при таких поломках техосмотр автомобиль уже точно не пройдет. Все это такие критические поломки, которые говорят о том, что автомобиль использовать больше нельзя.

В конце концов, даже если не загонять машину в сервис, определить ее состояние можно и снаружи, уверен эксперт.

Автомобиль, фото: galinfo
Автомобиль, фото: galinfo

Напомним, что доплаты к минимальным пенсиям: кто и когда может получить новый бонус

Ранее сообщалось, что украинцы готовы поменять Екатерину II из Одессы на украденного херсонского енота - нужна поддержка народа

Также, придется заплатить до 8500 гривен: украинских водителей предупредили о новых правилах на дорогах