Во что может превратиться сеть Киевстар из-за постоянных массированных обстрелов: "Мы возвращаемся в прошлое"

Киевстар, фото: YouTube
Киевстар, фото: YouTube

Президент Киевстара Александр Комаров сообщил, что мобильная связь может быть не в привычном формате. Комаров исключает полное исчезновение мобильной связи по всей Украине на долгое время, но говорит о том, что сеть может вернуться в "допотопные" времена, когда связь присутствовала только островками. Это сейчас мы видим, на примере Киева, когда отключают целые районы с большим количеством жителей, и через несколько часов исчезает мобильная и фиксированная связь. Он подчеркнул, что альтернативы как таковой не существует, поскольку даже терминалы для спутниковой связи Starlink нужно подпитывать.

"Пропавший" без вести Дантес вернулся и рассказал о беде, постигшей его: "С волонтерами развозил..."

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Известный украинский певец, бывший муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес рассказал, что с ним произошла неприятность, и поэтому он несколько дней не выходил на связь с поклонниками. Владимир Дантес активно пользуется соцсетями, но в последние дни не выходил на связь с поклонниками. Он отметил, что на это была веская причина – его страницу заблокировали. По словам артиста, для него это была крайне неприятная неожиданность, ведь виртуальный мир не воспринимает суровую реальность, которую он показывает.

Испуганные "мобики" устроили бунт и не хотят становиться пушечным мясом: "Терроборона, говорили они"

Оккупанты, скриншот: YouTube
Оккупанты, скриншот: YouTube

Известно, что у России большая проблема с теми, кто должен убивать украинцев на устроенной россиянами войне. Поэтому сплошь и рядом появляется информация о бунтах и ​​мятежах, дезертирствах и массовых сдачах в плен тех, кто не хочет "умирать молодым". Власть и командование, пропагандисты и диванные эксперты умело руководят своим безвольным стадом зомбаков, просто говоря ложь, или говоря полуправду, удачно манипулируя этими шаткими понятиями особенно для представителей России.

Ценники на популярные продукты изменятся: что подорожает и чем нужно запасаться сейчас

Супермаркет. Фото: скриншот с видео
Супермаркет. Фото: скриншот с видео

Ценники на популярные продукты, такие как хлеб, картофель и мясо, будут меняться. Какие группы товаров будут дорожать, а какие будут на прежнем уровне или подешевеют, рассказал первый вице-президент Торгово-промышленной палаты Украины Михаил Непран. По мнению эксперта, причин для паники у украинцев нет, поскольку цены на некоторые продукты могут подняться, но на другие снизится. Так, картофель и молочная продукция, по его словам, будут дешеветь.

Участница "Холостяка" набросилась на Алекса в номере гостиницы: "Изменит течение сезона"

Алекс Топольський із учасницею проєкту "Холостяк-12", фото: пресслужба СТБ
Алекс Топольский с Мариной "Холостяк-12", фото: пресс-служба СТБ

28 октября 2022 года украинцы наконец-то увидели премьеру 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли. 18 ноября на телеэкранах вышел четвёртый выпуск. Создатели проекта поделились эпическим промо-роликом к эпизоу. В нем предстала Марина, с которой Алекс впоследствии очутился прямо на кровати. Девушка не упустила момент после употребления вина, поэтому набросилась на Топольского с жаркими поцелуями.