Не возвращайтесь к былым возлюбленным! Хотя соблазн будет большой. Ретро Марс на этой неделе будет тащить нас в прошлое и ссориться с Венерой.

Так что ничего хорошего из попыток реанимировать старые истории не выйдет, потому что нет мира между двумя началами, инь и ян. Хорошо и безопасно заниматься собой. Отбросить все и сохранить себя, как основу, как искусственную елку, на которую вы потом повесите ветки и игрушки. Пытайтесь услышать себя, подбадривать, кормить здоровой пищей.

Овен

Овен
Овен

Неделя благоприятна для материальной сферы, а также для всего, что связано с обустройством быта. В начале недели появятся деньги, но вероятны траты на обустройство дома, например, покупку бытовой техники. Вторая половина недели призывает вас к более тщательному подсчету своих доходов и расходов, иначе вы рискуете выбиться из равновесия.

Телец

Телец
Телец

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Вам предстоит нелегкое испытание, которое затронет вашу личную жизнь. В начале недели все будет выглядеть хорошо, отношения будут укрепляться. Но такая идиллия может оказаться лишь видимостью. И тогда скопившиеся внутренние конфликты могут вырваться наружу и серьезно испортить ваши отношения. Не накапливайте обиды и не откладывайте на потом решение проблем.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Эмоции, которые захлестнули вас в последние дни, должны найти более мирное русло, успокоиться и уравновеситься. Эта неделя будет посвящена пониманию самого себя. Эти дни не подходят для общения с другими людьми, так как они легко могут вывести вас из равновесия. Посвятите время себе.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Если вы ставите перед собой серьезные цели и стремитесь достичь небывалых вершин, то помните, что придется и пожертвовать немалым. На этой неделе повысятся работоспособность и тяга к материальным ценностям. События предвещают успех в делах, но только тем, кто готов идти до конца, так как в процессе достижения цели вы рискуете многое потерять.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Неделя выдастся непростой. В первые дни происходящие события могут разочаровать. Упадок жизненных сил, потеря доверия к людям могут привести к депрессии. Мир будет восприниматься в темных тонах, что усугубится неурядицами в финансовой сфере. В это время не стоит играть в азартные игры, а также заниматься любыми делами, связанными с деньгами. Приобрести покой и восстановить душевное равновесие помогут родственники или друзья.

Дева

Дева
Дева

Вы открыты миру, испытываете сильные чувства, хотите воплотить фантазии в жизнь. У вас достаточно сил, особенно творческих, поэтому задуманное можно легко реализовать. Но желаний может быть так много, что вы потеряетесь в этом разнообразии и не сможете сделать выбор. Поэтому важно сделать шаг в правильном направлении.

Весы

Весы
Весы

Для вас эта неделя самая благоприятная. Будет отличное настроение. Может появиться тяга к излишествам в еде и, конечно же, к веселью. Но чрезмерное ребячество и неумеренность могут привести к ухудшению самочувствия, перенасыщению и, как следствие, эмоциональному истощению в дальнейшем. Радуйтесь жизни, но во всяком веселье знайте меру.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Неделя будет посвящена только зарабатыванию денег и улучшению материального положения. Подобные устремления могут привести к тому, что вы не будете замечать ничего, кроме работы, и во всем видеть только выгоду. Можно стать рабом материального мира. Сами собой деньги к вам не пойдут, их придется зарабатывать, но это будет вам удаваться как нельзя лучше на этой неделе. А вот про отдых и прочие радости жизни, вероятно, придется забыть.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

События этой недели можно назвать судьбоносными. Вам предстоит выбор или же действие, которое приведет к неоднозначному результату. В итоге вы либо обретете мир и покой, либо скинете с себя груз и обретете свободу. Разорвать связи с прошлым и двигаться по новому и неизведанному пути или же остаться в том положении, в котором вы находитесь сейчас, и обустраивать то, что есть, - выбирать вам.

Козерог

Козерог
Козерог

За свое место под солнцем придется побороться. Если вы хотите стабильности и покоя в доме, то прежде всего необходимо отстоять свою позицию, тем более что сил и возможностей у вас будет достаточно. Пробудившиеся чувства помогут в развитии старых отношений или появлении новых. Вы можете легко контролировать свои чувства и не позволите себе совершить что-либо в эмоциональном порыве.

Водолей

Водолей
Водолей

Не старайтесь что-то планировать. Доверьтесь своей интуиции, внутреннему чутью, и оно выведет вас к нужному результату. Отключите разум, и полученный результат превзойдет все ваши ожидания. Благоприятный период для завязывания новых отношений, но еще более благоприятный - для развития уже существующих и создания семьи. В это время вы будете понимать других людей без слов, сопереживать им и помогать.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Благоприятное время для воинов по натуре, а также путешественников и всех, кто привык добиваться результата, полагаясь только на себя и свою решительность. Смело двигайтесь вперед, никакие преграды не смогут вас остановить. Перед вами открываются новые возможности и пути. Все, что вам остается делать, - это только отправиться в это путешествие, неизвестное, но захватывающее. Благоприятное время для финансовых начинаний, открытия своего дела или выгодного вложения.

Напомним про гороскоп на декабрь 2022: Водолеям помогут звезды, Львам будет трудно, а Овны кайфанут перед Новым годом.

Ранее мы сообщали про 5 знаков зодиака, к кому деньги текут по реке — кто эти везунчики.