Тищенко решил продемонстрировать бурную деятельность, но только разозлил украинцев.

Николай Тищенко решил проверить "Пункт незламності" и проявил инициативу, срывая информационные листки возле таких пунктов. Видео Николай поделился в фейсбуке, заявив, что такого больше не произойдет.

Николай Тищенко. Фото: Facebook
Николай Тищенко. Фото: Facebook

Возмутила нардепа вывеска с информацией о начале работы. Потому он решил ее оборвать. Тищенко ее снял и написал возмутительный пост.

По приказу Президента – никаких графиков в работе пунктов несокрушимости! В столь сложное время пункты должны работать круглосуточно 24/7. Почему? Потому что в каждом доме выключают свет по разному графику. А значит, от какого именно часа должно отчисляться, когда пункт несокрушимости пригодится? Считаю это абсурдом. А в случае новых массовых обстрелов ситуация с электроснабжением будет ухудшаться - заявил нардеп Николай.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Нардеп сфотографировался со снятой табличкой и опущенным вниз большим пальцем. Видно, что Тищенко не в самом лучшем виде.

Николай Тищенко. Фото: Facebook
Николай Тищенко. Фото: Facebook

Украинцы сразу вспомнили, что Тищенко, вероятно, вспомнил, как был звездой экрана, во время работы ведущим "Ревизор" на ТВ.

В знак того, что команда шоу рекомендует заведение или услугу, Тищенко поднимал указательный палец вверх.

"Смешно… на листочке ул.Прорезная))) там, наверное, вообще свет не отключали, и что значит ваш знак рукой… ппц", ",,герои Украины,, на самом самом опасном фронте, сами цепляют эти таблички а на второй день на видео снимают", "Ворвался из Закарпатского котла", "котлета ревизор"

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Мэр Киева Виталий Кличко отозвался на видео Тищенко и рассказал, что при встрече депутаты от провластной команды рассказывали, что все проинспектированные пункты работают, а затем расположили такие видео, которые компрометируют украинцев.

Напомним, мы писали, что доллар просел в цене на черном рынке: какой будет ситуация с валютой к началу декабря

Как сообщал "Знай.ua" ПриватБанк предупредил владельцев кредитных карт об изменениях: вступили в силу новые условия.

Также "Знай.ua" информировал, будет ли в Украине дефицит хлеба? Тараненко предупредил о росте цен и попросил не сходить с ума .