СолоХа после скандала с Поляковой вдохновилась на новый клип с козой, на который не потратила ни копейки: "Живут в каждом"

СолоХа, кадр из клипа
СолоХа, кадр из клипа

Украинская певица СолоХа (настоящее имя – Тереза ​​Балашова) славится своими яркими образами и внешностью кареглазой Барби. СолоХа выпустила новую песню на фоне актуальных, но трагических событий в Украине. Ее творческая работа называется "Ты несгибаемая", а звучит она вдохновляюще и драйвово. В клипе Тереза ​​Балашова не раскрывала глубоких тем, а просто потанцевала с группой, позировала с козой и петухом, и сняла поющих детей. Также есть кадры, где звезда молится Богу.

Резких скачков не будет, но подорожание неизбежно: эксперт рассказал, что будет с ценниками на продукты

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Супермаркет, скриншот: Youtube
Супермаркет, скриншот: Youtube

Украинцам нужно быть готовыми к тому, что ценники в магазинах продолжат расти, но темпы подорожания будут низкими. Дмитрий Цыганков считает, что резких скачков цен уже не будет. Впрочем, это зависит от курса гривны и цен на топливо. В то же время, проблем с предложением каких-либо товаров не ожидается. Если дефицит и образуется, то будет носить временный характер, ведь очень быстро решат проблему.

Лукашенко не останется в живых: финал его жизни уже решен

Александр Лукашенко, фото: сайт президента
Александр Лукашенко, фото: сайт президента

Стал известен еще один сценарий того, что может произойти с белорусским диктатором Александром Лукашенко. В живых ему уже не остаться ни при каких обстоятельствах. Такое мнение 24 канала озвучил российский оппозиционный политик Геннадий Гудков. Смерть белорусского министра иностранных дел была последним предупреждением Лукашенко от путина, и следующим может быть именно он. Все потому, что тот не желает выполнять распоряжение Кремля. Самопровозглашенный президент это прекрасно понимает, а если он еще и в войну вступит, то испарится даже самый скудный шанс на жизнь.

Доллар просел в начале недели: чего ждать от валюты на неделе

Курс валют, фото - корреспондент
Курс валют, фото - корреспондент

28 ноября в Украине гривна окрепла, а курс доллара и евро снизился. По сравнению с выходными, то в продаже доллар просел на 5 копеек, до 40,35 грн за доллар. Курс евро также снизился на 5 копеек, до 41,25 гривны за евро. По мнению экспертов, в ноябре курс валют в Украине остается стабильным и гривна немного укрепилась. Ракетные атаки сильно на курс не повлияли.

Цены на аномально дорогие гречку и яйца снова изменились: будут ли эти продукты по карману украинцам

Гречка, скриншот: YouTube
Гречка, скриншот: YouTube

В начале осени произошло существенное удорожание таких популярных продуктов, как гречка и яйца. В результате у украинцев появилось опасение, что они могут стать дефицитом. Однако расценки на эти товары не спеша, но уверенно поползли вниз. В настоящее время средняя цена на гречку в украинских магазинах составляет 76,37 гривны. Для сравнения, в октябре она стоила 80,78 гривны за один килограмм.