Вы влюбляетесь и разлюбляетесь со скоростью света или обнаруживаете, что фатально привязаны к человеку еще до того, как отношения упустили корни?

Ответ почему может дать астрология. Есть знаки зодиака, которые быстро влюбляются, но им достаточно быстро надоедают отношения.

знаки зодиака
знаки зодиака

Первыми в списке постоянно нуждающихся в состоянии влюбленности астрологи считают Близнецов.

Близнецы

Близнецам бывает очень жарко и холодно, а это значит, что они могут увлечь вас в мгновение ока. И как только их чувства к вам угасают, они обычно расходятся навсегда. Близнецов больше интересуют случайные, мимолетные влюбленности, чем длительные отношения, поэтому ожидайте, что они всегда будут в некоторой степени отстранены от того, что вы должны быть вместе.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Они не могут нормально функционировать, когда все становится слишком сложным, поэтому им легко надоедают отношения, и они предпочитают разойтись. Бессмысленные влюбленности, которые не сбивают с толку и не являются серьезными, лучше всего подходят Близнецам, поскольку они могут просто перейти к другому человеку, когда потеряют интерес к предыдущему.

Весы

Весы любят влюбляться и влюбляются в среднем пять раз в неделю. Им трудно взять на себя обязательства, хотя они наслаждаются всеми замечательными вещами, которые приносят свидание. Если к Весам не ухаживают и не сбивают с ног каждый день, они обязательно заскучают. Они тоже очень независимые партнеры, а это значит, что они не хотят чувствовать себя ограниченными.

Один из их самых больших страхов – быть в отношениях, которые больше не вызывают у них бабочек. Весы, конечно, способны находить отношения на длительное время, но часто влюблены в любовь, а не в реального человека.

Овен

Овен очень любит, но когда вы не даете ему именно того, чего они хотят, когда они этого хотят, им надоедут отношения. Их скука происходит от нетерпения в отношениях. Овен не любит затянутых или медленных отношений. Другими словами, если это не бурный роман с самого начала, он обречен на провал.

Когда безумные, импульсивные потребности Овна не удовлетворяются сразу, они возненавидят вас. Овен слишком занят очередным происшествием с кем-то, кто захватит их на время.

Напомним, мы писали, что 6 пар знаков Зодиака созданы друг для друга - наиболее совместимы по характеру .

Как сообщал "Знай.ua" какой знак зодиака вероятнее всего разобьет вам сердце

Также "Знай.ua" информировал, что 5 знаков зодиака, которым часто везет с деньгами