В сети продолжают высмеивать народного депутата от фракции «Слуга народа» Николая Тищенко. Он неоднократно попадал в неприятные истории, и очередной ракетный обстрел Украины не стал исключением.

Новый пост об этом был опубликован в Telegram-канале Александра Волкова.

Дело в том, что 5 декабря практически все украинские города снова подверглись массированной российской ракетной атаке. Было всего несколько попаданий, но практически 90% силы ПВО сбили.

Николай Тищенко. Фото: Facebook
Николай Тищенко. Фото: Facebook

К счастью Киев в тот день не пострадал, и было лишь несколько попаданий по обьектам энергетической инфраструктуры в Киевской области.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Но, вот Николай Тищенко, как и многие так называемые эксперты, решил напугать граждан, и попытаться отгадать количество ракет, которые в тот момент летели на столицу.

Ему поступила информация, которую попросили сразу же распространить. А депутат оказался доброй душей, и поделился с поклонниками непроветренной информацией.

Николай Тищенко. Фото: скриншот youtube
Николай Тищенко. Фото: скриншот youtube

Там шла речь о том, что на Киев летит не менее 50 крылатых ракет, и призвал всех срочно пойти в укрытия. Конечно же это оказалось фейком, а над Николаем Тищенко еще долго будут смеяться из-за этого. Один из примеров можно найти в этом Telegram-канале.

"Новейшая разработка УкрОборонПрома - РЛС "К.О.Т.Л.Е.Т.А", которая способна безошибочно определять количество выпущенных ракет, время прилета и цели ракет. В общем, удалил приложение, уведомляющее о тревогах, и просто подписался на Николая Тищенко" - говорится в сообщении под постом.

Напомним, что политолог назвал первые предвестники большой революции в россии: все будет зависеть от выборов и путина

Ранее сообщалось, что диктатор путин снова продемонстрировал все признаки того, что ему осталось недолго: трясутся руки и замедлилась реакция

Также, кто обстрелял Хакасию: на россии осталось без отопления 70 тысяч человек в лютый мороз