"Новая почта" ввела интересное нововведение, которое позволяет получать посылки в магазинах. Как это работает, объяснили в пресс-службе компании на странице в социальной сети facebook.

"Новая почта" не стоит на месте и активно развивается, адаптируясь к новым реалиям в Украине и создавая более комфортные условия для клиентов. Компания регулярно радует приятными нововведениями, которые в той или иной мере делают жизнь украинцев комфортнее.

Новая почта. Фото: скрин youtube
Новая почта. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз "Новая почта" заявила об интересном нововведении. Посылки можно будет получать в магазинах MOYO. Проект уже запущен, но пока работает только в 12 магазинах в столице, впрочем, очень скоро воспользоваться такой возможностью смогут все украинцы.

MOYO. Фото: скрин youtube
MOYO. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Вот, к примеру, теперь в магазинах MOYO можно и технику приобрести, и посылку Новой почты получить. Проект уже стартовал в 12 магазинах в Киеве, а скоро распространится по всей Украине!", - сообщили в компании.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Новая почта" обновила правила оплаты посылок: что нужно знать перед походом в отделение.

Также наш портал информировал, "Новая почта" ввела спецтариф на доставку по популярному направлению: кто может воспользоваться.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Новая почта вновь оказалась в центре внимания: клиент пожаловался на внезапную пропажу посылки и недействительную накладную.