"Икона" русского кино, поддерживавшего войну в Украине, решил отправиться на концерт в Кобзон.

В РосСМИ пишут, что Никита Михалков находится в тяжелом состоянии в больнице с наводнением.

Путинолюб Михалков. Фото: Youtube
Путинолюб Михалков. Фото: Youtube

У 77-летнего режиссера и поклонника узкого мира диагностирована ковидная пневмония, его состояние оценивают как тяжелое.

Сначала путиниста госпитализировали в обычную больницу. Однако затем медики решили перевезти Михалкова в другую больницу с помощью реанимационной бригады. Сейчас его состояние оценивается как тяжелое. Надеемся, что возраст прибавит к осложнениям болезни, и рашист отправится в Кобзон уже в ближайшем будущем.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее Михалков попал под санкции из-за поддержки Путина, он не мог посещать свою виллу в Италии. Путинист так страдал, что выдал из себя скачевку, вроде "за что", заявив, что он лишь режиссер.

За что я попал под санкции? Я – русский художник, режиссер, актер, сценарист, драматург и продюсер. Я попал под санкции за то, что я у себя на родине, у себя дома, 10 лет последовательно говорил о возрождении страшного нацизма в очень любимой мной стране Украине, о зверином бандеровском отношении к людям. Об этом я говорил, - сказал путинист.

Путинолюб Михалков. Фото: Youtube
Путинолюб Михалков. Фото: Youtube

Напомним, мы писали, что Таисия Повалий развлекала россиян соловьиной, пока путинские ракеты летели в Украину: "Страшные украинские гниды" .

Как сообщал "Знай.ua" Ани Лорак перед Новым годом соскучилась по Украине: "Профукала семью. Успеете на очередной обстрел"

Также "Знай.ua" информировал, Филипп Киркоров забыл о микрофоне и гордо спел без него под фонограмму: "Улыбка"