Популярная украинская модель, певица, блогер и волонтер Даша Астафьева, которая на днях удивила всех мужчин сочными формами в облегающем зеленом платье за кухонным столом, продолжает радовать своих многочисленных фанатов. На этот раз звезда показала себя совсем с другой стороны, взявшись за швабру, чтобы навести порядок на кухне.

Дело в том, что это не простоя уборка, а наведение чистоты в очень провокационных позах. Здесь Даша Астафьева в рабочем костюме, почти как для спортзала, однако настоящей женщине не нужны условности - работа будет сделана.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Даши Астафьевой в сети Instagram.

Stories Даши Астафьевой, скриншот: Instagram
Stories Даши Астафьевой, скриншот: Instagram

По подписям можно понять, что данную историю изначально опубликовала не Даша, а ее поклонница или подруга, позже звезда сделала репост снимков и все увидели, как умеет работать со шваброй красотка из Playboy.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Stories Даши Астафьевой, скриншот: Instagram
Stories Даши Астафьевой, скриншот: Instagram

"Тут очень гордилась Дашей Астафьевой, так как она показала, что она еще круче, чем мы думали", - пишет в истории девушка по имени Юли Ковалова.

Stories Даши Астафьевой, скриншот: Instagram
Stories Даши Астафьевой, скриншот: Instagram

Также еще можно увидеть, что поверх всех фотографий с Дашей Астафьевой Юлия написала смешную подпись со смайликом: "Переквалификация". Теперь все становиться на свои места, и мы понимаем, почему звезду тянет в разные похожие места - от кухни до подвалов. Трудно не согласиться с тем фактом, что как востребованная модель Даша побывала уже в сотнях, а то и тысячах "люксовых" локациях - от пляжа в ОАЭ до подиума в Париже.

Напомним, Даша Астафьева похвасталась необычным патриотическим образом, в украинцев перехватило дух: "Вдвое милее".

Ранее сообщалось, Даша Астафьева показала сочное филе в узком платье: "Какие большие, смотри в глаза...".

Также, Даша Астафьева на фоне болезни попросила о помощи - больше не может: "Я все никак".