Погиб министр МВД Денис Монастырский, его заместитель и госсекретарь: были в вертолете, который упал в Броварах

В результате авиакатастрофы вертолета ГСЧС 18 января в Броварах погибло руководство МВД: министр, первый заместитель министра и государственный секретарь. Об этом сообщил глава Нацполиции Игорь Клименко.

Вертолет упал рядом с детским садом и жилым домом. Всего известно о 14 погибших, из них 1 ребенок. На борту вертолета находились 9 человек. 22 потерпевших находятся в больнице, из которых 10 детей.

Денис Монастырский, фото: скриншот из видео
Денис Монастырский, фото: скриншот из видео

Тина Кароль ударилась в религию, свернувшись калачиком на полу: "Доверься"

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Совсем недавно в интернете разгорелся настоящий скандал, ведь ныне популярная исполнительница Кристина Соловий оскорбила Тину Кароль, сравнив ее с предательницей Ани Лорак.

Сейчас же Тина поделилась парочкой фотографий, рассказав, что люди, сами по себе, являются храмами.

"Вся сила в тебе. Религия - это ты. Мистика - это ты. Настрой свои ощущения на интуицию, доверься природе, заложенной звездами", - говорится в публикации.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Из-за чего Украина не получила ни одной поставки от США по ленд-лизу, и почему это выгодно нам: "Дают - бери"

Стало известно о том, когда Украина начнет получать американское вооружение по программе ленд-лиз. Сильно ли это изменит нынешние поставки.

Об этом решил рассказать Офицер Армии обороны Израиля, инструктор общественной организации "Украинская оборона", военный аналитик Игаль Левин в новом интервью.

Примечательно, что тот самый легендарный американский "Акт защиты демократии в Украине", который мы все знаем с вами как ленд-лиз работает еще с 1 октября прошлого года, но оружия мы с него еще не получали.

ВСУ, фото: Минобороны
ВСУ, фото: Минобороны

Украинцам подсчитали новый индекс борща: как за 11 месяцев войны изменилась цена национального блюда

В Украине с начала вторжения рф стремительно дорожают продукты питания, и рост цен также коснулся любимого блюда народа - борща. Эксперты подсчитали, что за 11 месяцев войны его стоимость выросла на 21,22%.

Новый "индекс борща" подсчитали специалисты независимого экспертно-аналитического центра BRDO, предоставив данные к общему доступу. По состоянию на 13 января порция борща на четырех человек, приготовленная по традиционному рецепту, стоит 99,2 грн, а вот 24 февраля он обходился 81,84 грн.

Борщ, фото wikipedia
Борщ, фото wikipedia

Елена Зеленская разрыдалась перед выступлением, узнав трагическую новость

Не успели украинцы отойти от трагедии в городе Днепр, которая произошла из-за российского террора 14 января, как пришлось столкнуться с новым горем. Елена Зеленская эмоционально отреагировала на падение вертолета в Броварах.

Прямо за несколько минут до её выступления она была ошарашена новостью про трагедию в Броварах. В авиакатастрофе погибло руководство Министерства внутренних дел Украины: глава ведомства Денис Монастырский, первый заместитель министра Евгений Енин и госсекретарь МВД Юрий Лубкович.

Елена Зеленская, фото: ОПУ
Елена Зеленская, фото: ОПУ