После января сразу придет ранняя весна: прогноз от народного синоптика на февраль

Плохая погода. Фото: Ютуб
Плохая погода. Фото: Ютуб

На улице уже практически февраль. Обычно это знаменует приход самого холодного месяца в год, однако в этот раз украинцев могут ожидать некоторые сюрпризы. Об этом заявил народный синоптик Станислав Щедрин в своем новом интервью. По его словам, на этот раз погода будет достаточно нестабильной и разнообразной. Начало будет чуть-чуть с морозом, а потом уже начнется переход на весну. То есть теплое время года придет гораздо раньше, чем ожидалось.

Оля Полякова запустила на кухню красавца, чтобы готовить пиццу без муки: "Он со своими яйцами"

Оля Полякова, скриншот: Youtube
Оля Полякова, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Известная украинская певица Оля Полякова показала, кого запустила в свою кухню и вместе с красавцем приготовила пиццу без муки. Певица на своей странице в Инстаграм приготовила с напарником пиццу без муки. Используя в качестве основных ингредиентов – сыр и яйца. Во время того, как артистка готовила тесто, ее напарник, эксперт по кетодиету, отметил, что лучшие яйца определенной фирмы. На что Оля удивилась, что он принес с собой яйца.

Беженцы могут собирать чемоданы домой? Эффективность сил ПВО в Украине достигла уже 90%

Работа ПВО ВСУ, фото: Генштаб
Работа ПВО ВСУ, фото: Генштаб

Массированные ракетные удары стоимостью в миллиарды долларов снова лишили украинцев мира на несколько часов, после чего все стабилизировалось, а россияне снова не достигли своей цели. Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление" Александр Коваленко рассказал об эффективности нашего ПВО. За день четверга, 26 января, россияне дважды терроризировали нас и начали еще с ночи с помощью иранских дронов-камикадзе, а с самого утра продолжили ракетами. Практически все атаки удалось отбить, хоть и были. Каждый раз мы становимся только сильнее, а ребята из сил ПВО выжимают максимум из техники союзников.

В украинских супермаркетах подешевели яйца, но пока радоваться рано: сколько стоит десяток

Цены на яйца. Фото: скрин youtube
Цены на яйца. Фото: скрин youtube

На фоне прогнозов экспертов по удешевлению в украинских супермаркетах изменились цены на куриные яйца. Сколько придется отдать за десяток, говорят данные мониторинга, опубликованные на портале Минфин. В последние дни января в украинских супермаркетах сдвинулись с места ценники на яйца. По состоянию на 27 января яйца куриные торговой марки "Наседка" в среднем стоят 70,60 гривны за десяток. По сравнению с декабрем, когда их ценник составлял 74,15 гривны, мы видим заметное удешевление. В то же время десяток яиц торговой марки "Ясенсвит" в среднем продается по 74,15 гривны, что на 45 копеек дороже, чем месяцем ранее.

Выход только один: почему увеличиваются счета за свет при постоянных отключениях

Квитанция за коммуналку, скриншот с видео
Квитанция за коммуналку, скриншот с видео

Подлые ракетные обстрелы российских кафиров выводят из строя нашу инфраструктуру, чтобы сделать хотя бы критический ремонт - нужно время и деньги. Однако деньги нужны еще и на то, чтобы заплатить потом за этот свет, колотого нет – тарифный парадокс. Об этой ситуации в деталях решили рассказать представители компании Yasno в социальных сетях. В первую очередь, такие проблемы связаны с нерегулярным поступлением показателей счетчиков, тогда поставщики считают "средний" тариф. Вот и получаются такие суммы.