Ночью стало известно о ряде мощных взрывов в Иране. Появилась информация, что ключевые военные заводы атакованы дронами.

Также более пяти иранских военных баз подверглись бомбардировкам и даже есть шанс, что уничтожен печально известный завод, который производил те самые "шахеды", которыми оккупанты терроризируют украинцев.

Также некоторые СМИ распространили информацию, что Израиль начал специальную военную операцию на территории Ирана, но пока этому нет официальных подтверждений.

Местные жители сообщали в Твиттер, что на улицах слышны автоматные очереди, а Корпус стражей исламской революции поднял в небо военную авиацию.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также вместе с рядом взрывов сообщалось о масштабных пожарах на нефтеперерабатывающих заводах Ирана. В некоторых городах начались протесты против действующей власти.

Пока официальной информации очень мало, ведь власти Ирана отключили интернет в стране и сообщения иногда появляются только в сети Твиттер.