"Космические" квитанции из-за счетчика? Украинцам показали, как правильно экономить с точными показателями

Квитанция за коммуналку, скриншот с видео
Квитанция за коммуналку, скриншот с видео

Многие украинцы, ответственно относящиеся к платежкам за коммуналку, жалуются, что облгазы просто игнорируют их показания из счетчиков голубого топлива и указывают в платежках совершенно другие суммы. Представители компании "Нафтогаз" решили подробно рассказать, как необходимо передавать показания во избежание таких ситуаций. Во-первых, показания необходимо передавать в точное время. Точность необходима из-за особенностей работы систем расчета потребления. Известно, что 6 числа каждого месяца облгазы приступают к анализу данных, с этого дня компании прекращают прием данных от потребителей.

Ани Лорак наконец-то засияла, от наблюдательных глаз не скрыть ничего: "Хорошего, теплого..."

Ани Лорак, кадр из выступления на радио
Ани Лорак, кадр из выступления на радио

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Известная певица Ани Лорак похвасталась перед фанатами идеальной фигурой в роскошном наряде. Ани Лорак имеет многомиллионную армию поклонников, именно поэтому певица пытается частенько радовать их новыми фото, видео или интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на странице в соцсети Instagram. Так, на этот раз Ани Лорак решила поделиться с поклонниками новым фото. На снимке певица позирует на фоне фонтана, мило улыбаясь на камеру.

"Не спрашивали меня...": абоненты "Киевстар" жалуются, что теряют по 25 гривен ежемесячно

Киевстар, скриншот: YouTube
Киевстар, скриншот: YouTube

Один из самых популярных украинских операторов мобильной связи, который выбирают, прежде всего, жители крупных городов и украинской столицы, продолжает портить нервы своим абонентам, навязыванием дополнительных услуг. Дело в том, что эти услуги спустя некоторое время оператор переводит в статус "автоматических" и люди не понимают, куда уходят деньги с их счетов. Такие случаи не единичны, мы расскажем вам только об одном, которое произошло буквально на днях. Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного абонента оператора "Киевстар" на портале Minfin.

В Нацбанке рассказали, что будет с официальным курсом доллара в ближайшем будущем

Курс валют. Фото: скрин youtube
Курс валют. Фото: скрин youtube

В Украине идет полномасштабная война и экономика переживает сложный период, но, несмотря на это, официальный курс доллара в стране удалось стабилизировать. Чего ждать в ближайшее время от курса американской валюты, рассказал замглавы НБУ Юрий Гелетий во время брифинга по монетарной политике 26 января. В Национальном банке заявили, что не видят никаких предпосылок для изменения официального курса доллара. Отмечается, что количество резервов позволяет держать ситуацию под контролем.

"Телефон важнее клиента...": украинцы в Сбербанке теряют тысячи гривен и драгоценное время

"Ощадбанк", скриншот: YouTube
"Ощадбанк", скриншот: YouTube

Крупнейший украинский государственный банк, известный своей агрессивной политикой навязывания карт бюджетникам, продолжает "дарить" своим клиентам неприятности. Мы уже писали о том, что сотрудники этого банка по-хамски относятся к своим клиентам – выгоняют на улицу во время тревоги, требуют "шоколадки" за обслуживание. Однако в этот раз все зашло еще дальше. Дело в том, что сотрудник одного из отделений банка в городе Львов не захотел обслуживать украинку, а просто начал "щелкать" в смартфоне и игнорировать просьбы. Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного клиента Ощадбанка на портале Minfin в разделе для отзывов.