У организаторов пьяных вечеринок, где унижали и обижали девушек, провели обыски, однако главный "герой" оправдывается и гордится своей знаменитостью.

В сети всплыло видео, где парень рассказывает, что другим нужно платить за пиар много денег, а он просто за одну ночь стал популярен. Единственное, что ему может грозить, это если вдруг кто-нибудь захочет ему "начистить" писок.

Организатор пьяных вечеринок. Фото: кадр с видео
Организатор пьяных вечеринок. Фото: кадр с видео

Я ничего неправомерного не сделал. Разве вся Украина захочет посадить меня в тюрьму. Просто за одну ночь твоя жизнь перевернулась с ног на голову. Вчера было 14 просмотров твоего состра, а теперь ты популярен. Хотя и не совсем с хорошей стороны, впрочем... - рассказывает самоуверенный парень.

Напомним, группа ребят накачивала девушек подростков алкоголем и наркотиками, чтобы показать насколько доступными бывают юные леди. Видео с позорным контентом размещали в закрытых пабелках.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Новоиспеченный паскудник, "звезда" известная на всю Украину, теперь оправдывается за свой позорный контент, мол, благодаря видео ему за три стримы удалось собрать 65 тысяч грн и приобрести дрон.

Кадр со сток
Кадр со сток

Правда, юная "звезда" не уточняет для кого он собирал средства, и на какой именно дрон вполне может оказаться, что речь идет о новом гаджете, чтобы снимать дальше свои притруженные видео.

Напомним, мы писали, что полиция пришла к изуверам, которые публично глумились над девушками.

Как сообщал "Знай.ua" лучшие приколы об обыске у Игоря Коломойского, украинцы надрывают животы от смеха.

Также "Знай.ua" информировал, что именинник в колготках Олег Машуковский успел "натянуть", подружки только улыбались.