Известный экстрасенс рассказал, когда защитники Украины выгонят оккупантов

Оккупанты, glavcom
Оккупанты, glavcom

Известный украинский экстрасенс Валерий Шатилович рассказал, когда может осуществиться главное желание каждого украинца. Есть положительные сигналы на 2023 год. По его словам, для Украины 2023 год однозначно победоносный, и наши бойцы смогут выгнать российскую армию с оккупированных территорий. Экстрасенс уверен, что украинцы не увидят победу, а почувствуют ее. "Это должно произойти, когда будут расцветать деревья и кустарники. К началу лета все идет" - сказал Шатилович, намекнув, что основные события будут весной.

Автогаз продолжает дешеветь: что происходит с ценами на украинские АЗС

Автогаз. Фото: скрин youtube
Автогаз. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Для наших дорогих читателей, имеющих отношение к управлению автомобилем, где находится ГБО, есть очень важные новости. Дело в том, что украинские сети автозаправочных станций возобновили цены на газ. Есть тенденция к понижению стоимости продукта. Об этом стало известно благодаря информации от мониторинговой группы "А-95". Согласно открытым данным, дороже всего, по состоянию на 11 февраля, автогаз продается - 26,44 грн/л - автогаз стоит на АЗС сети U.GO, в которой цена на автогаз уменьшилась за сутки на 7 коп./л, дешевле всего - 22, 45 грн/л – в сети "Авантаж 7".

Сладкой жизни не увидим: сахарный кризис охватил весь мир, что будет с ценами в Украине

Цены на сахар, соль и муку, скриншот с видео
Цены на сахар, соль и муку, скриншот с видео

Пришли "сладкие" новости с горьким привкусом. Дело в том, что в мире продолжается сахарный кризис, обусловленный дефицитом. По оценкам экспертов, в этом году сахарный дефицит выйдет на пик. Человечество ощутит недостаток сладкого продукта, и тогда ценники сахара существенно возрастут. Почти три года мировой рынок был переполнен сахаром. Большой объем предложения привел к удешевлению этого продукта, и уже к сезону 2023/2024 годов аграрии пересмотрели свои планы на сев сахаристых культур.

"Обжоры, вы там кукухой поехали?": абоненты Lifecell без интернета и связи теряют сотни гривен

Смартфон. Фото: скриншот с видео
Смартфон. Фото: скриншот с видео

Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов Lifecell, который в народе называют просто "Лайф", после скандального повышения цен на свои тарифы продолжает портить нервы абонентам. В этот раз один из абонентов заявил, что сервис оператора Lifecell – это настоящий "кошмар и трэш". Украинец спрашивает, они ли там "кукухой уехали?". Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного абонента оператора Lifecell.

Вечно молодая Ольга Сумская удивила, как она выглядела в 14 лет: "Мы гоняли на простых"

Ольга Сумская, фото: Знай.ua
Ольга Сумская, фото: Знай.ua

Легендарная украинская актриса Ольга Сумская поделилась архивными снимками со своего детства, прошедшего в Запорожье. На своей странице в социальной сети Instagram она довольно часто делится своими новыми фото, видео и интересными новостями из личной и профессиональной жизни. Однажды она рассказала о том, как отец устраивал каток у их дома.