Российский менеджер за последний год от начала полномасштабной войны против Украины, возможно, всего несколько раз покидал свой бункер из-за того, что его в любой момент могут убить.

Хотя до сих пор неизвестно, может он и не выходит оттуда, а все международные или обычные встречи проходит его двойник.

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Сейчас авторы проекта "Досье" заявляют о том, что у путина есть собственный бронепоезд за миллиард рублей. И он начал им пользоваться все чаще и чаще с момента, когда его армия начала накапливать войска вблизи наших границ. Проект бронепоезда был создан еще 8-9 лет назад. И теперь он передвигается им по стране, в частности, в резиденции в Сочи и Валдае из-за страха, что самолет с ним на борту могут отследить.

В материале сообщается, что визуально этот поезд от других составов РЖД отличить не получится. Ибо он такого же цвета. Примечательные изменения находятся только "изнутри", ибо президентские вагоны бронированы. А еще этот поезд имеет самый высокий приоритет, чтобы он мог передвигаться без остановок и на максимальной скорости.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией
Показать еще

РЖД, скриншот: Youtube
РЖД, скриншот: Youtube

РЖД, скриншот: Youtube
РЖД, скриншот: Youtube

"В президентском поезде четыре локомотива и 11 вагонов, некоторые из них оснащены спецсвязью", - говорится там.

Напомним, "Входит в дом гибели...": известный астролог Влад Росс рассказал, что ждет путина на "кровавую" Пасху

Как сообщал "Знай.uа", "Совершенно сумасшедший...": известный астролог предрек ликвидацию путина, никакие "наступления" не помогут

Знай.uа писал, в Кремле начали готовить преемника для путина, и в Украине уже знают имя