У Владимира Зеленского заявили о начале распада россии, ожидающей земли путина: "Миру надо готовиться"

Владимир Зеленский, фото Знай.ua
Владимир Зеленский, фото Знай.ua

Уже долгое время практически все украинцы считают, что определенные 140 миллионов человек на этой планете излишни. И чтобы их избавиться мы готовы к любому: к появлению океана на месте восточного соседа, к упавшей на них с небес божьей кары, к появлению невероятных сил в Монголии, которая их захватит "как прежде", но более реальным остается вариант с распадом рф. Конечно, это не избавит нас от "лишних 140 миллионов людей", но хотя бы значительно ослабит это "иго". С приятными новостями "выскочил" секретарь СНБО Алексей Данилов, он рассказал о распаде россии, который начался... уже. Он отметил, что это будет происходить независимо от их желания.

"Кто бывшего потерял?": Маша Полякова приласкала патлатого красавца, всем подружкам на зависть

Маша Полякова, фото: Instagram
Маша Полякова, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Очень популярная в социальных сетях блоггер, студентка, почти модель и дочь-красавица известной украинской певицы Оли Поляковой Маша, которая сейчас находится в Украине и не думает об учебе в туманном Лондоне, продолжает радовать своих и маминых поклонников. В этот раз 17-летняя Маша Полякова решила показать яркий кадр из небольшого зоопарка в Буковеле. Здесь девушка нашла "волосатого бычка" и с юмором сравнила его с "бывшим парнем".

У части украинцев могут возникнуть проблемы с пенсиями: кто рискует временно остаться без выплат

Пенсионеры, скриншот: YouTube
Пенсионеры, скриншот: YouTube

Даже при полномасштабной войне в Украине своевременно выплачиваются пенсии, однако это не исключает возможных задержек. Такая проблема может возникнуть и по вине пенсионеров. В ПФУ отметили, что задержка пенсионных выплат может произойти, если у пенсионера истек срок действия банковской карты, на которую начисляются средства. Большинство банков во время войны автоматически продолжают действие карт, но лучше заранее уточнить этот момент у сотрудников финучреждения.

Бутерброды – новый деликатес? От новых цен на колбасу и сыр можно потерять сознание

Супермаркет, скриншот: YouTube
Супермаркет, скриншот: YouTube

В Украине продолжают стремительно расти цены на продукты, в частности, на колбасы и твердый сыр. Если тенденция не изменится, в скором времени у украинцев появится новый деликатес — бутерброды. Об этом свидетельствуют данные мониторинга, опубликованные на портале Минфина. Последствия полномасштабной войны сказались на ценниках в магазинах. Например, молочная продукция растет в цене, в частности, из-за сокращения поголовья скота, удорожания себестоимости производства и т.д. Аналогичная ситуация с мясной продукцией.

Владимир Зеленский рассказал, когда украинцы вернутся в крымскую Ялту: "Отправляем людей на учебу"

Ялта, Крым. Фото: Знай.ua
Ялта, Крым. Фото: Знай.ua

24 февраля 2023 года в годовщину полномасштабной войны, которую развязала россия во главе с Путиным, президент Украины провел пресс-конференцию, где поднялись важные вопросы. Среди них отношения с Китаем (недавно представившим свой план мира) и деоккупация Крыма, которой ждут все украинцы. Владимир Зеленский считает, что сам факт того, что Китай начал говорить об Украине, является положительным сигналом. Также президент Украины прокомментировал так называемый мирный план Си Цзиньпина.