Украинцы до сих пор не могут прийти в себя от того, как Новая почта подняла цены на доставку посылок.

Это все происходит на фоне постоянных жалоб от клиентов, которым то в посылку залезут, то упакуют маленькую вещь в огромную коробку, чтоб "срубить" больше денег с украинцев.

С каждой проблемой представители "Новой почты" обещают разобраться и даже высылают "извинительные подарки" неудовлетворенным клиентам. А параллеьно с этим в компании заявляют о новых услугах, которыми могут воспользоваться все желающие.

"Новая почта", фото: Знай.ua
"Новая почта", фото: Знай.ua

Стало известно, что NovaPay намерена выпустить кредитные карты с дополнительными услугами и скидками для клиентов "Новой почты", а также облигации.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщил директор по рискам NovaPay Ростислав Синишин.

Он уточнил, что речь идет о собственных облигациях NovaPay а не о ценных бумагах, выпущенных Новой почтой.

Синишин уточнил, что компания уже подготовила проспект эмиссии, который вскоре будет подан на регистрацию в Национальную комиссию по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР).

приложение Новой почты, фото facebook.com/nova.poshta.official
приложение Новой почты, фото facebook.com/nova.poshta.official

Причиной выпуска облигаций Новой почтой стала необходимость собственного развития, а вот NovaPay выпустит ценные бумаги как раз для работы в финансовом секторе, но в каком объеме и с какими ставками будут эти облигации, он не уточнил.

Синишин добавил, что NovaPay планирует реализовать проект по выпуску собственных кредитных карт.

Напомним, что украинка обвинила "Новую почту" в поднятии цены на доставку прямо в дороге: "На 60 грн".

Ранее мы сообщали, что Новая почта попала в скандал из-за упаковки: сколько стоит кусок картона.

Также стало известно, что украинец обвинил "Новую почту" в выдаче посылки на пол миллиона не тому клиенту: "Плевать на ваши же правила?".