Саша Мудрая из "Холостяка" расплакалась и решила отобрать лавры у Птушкина, Беднякова и Андраде: Топольский обзавидуется

Александра Мудрая, "Холостяк"-12, фото: Знай.ua
Александра Мудрая, "Холостяк"-12, фото: Знай.ua

Финалистка шоу "Холостяк" с Алексом Топольским Саша Мудра в одном из последних своих интервью признавалась, что шла на проект, потому что хочет стать телеведущей. Для этого девушка и до этого заканчивала курсы, участвовала в любовном шоу другой страны и делала другие шаги. Сейчас Мудра переехала в Нью-Йорк, у нас есть богатый парень, который намного старше девушки. И вот, наконец, она поделилась тем, что сбылась ее мечта. Новая публикация появилась на ее странице в социальной сети Instagram. Там девушка показала серию снимков и видео из школы по актерскому мастерству в Нью-Йорке. Девушка выгодно подчеркнула свою фигуру коричневым костюмом из кожзама и рассказала о мечте, сбывшейся через 6 лет.

Украинцам выдают сертификаты на бесплатные продукты, лекарства и топливо: как оставить заявку

Сильпо, фото из сайта супермаркета
Сильпо, фото из сайта супермаркета

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Украинцам с начала войны оказывают разную помощь, но не только денежную. Также есть возможность получить сертификаты на продукты питания и не только. Продуктовые сертификаты принадлежат не только переселенцам из зон боевых действий, но и другим людям, оказавшимся в тяжелом финансовом положении. Их выдают через платформу " есть помощь ". Процедура для получения сертификатов очень проста. В "Помощь" нужно найти раздел "Получить помощь". Далее заполнить форму регистрации: номер телефона, ФИО и город, в котором вы сейчас находитесь. Также нужно указать социальный статус – многодетная мать, пенсионер.

Бронь, отсрочка и мобилизация: юристы ответили на актуальные вопросы

Мобилизация в Украине, фото protocol
Мобилизация в Украине, фото protocol

В Украине идет общая мобилизация военнообязанных, срок истекает 24 августа, хотя он может быть продлен, по приказу президента Украины. По словам юриста, следует понимать, что бронирование осуществляется на основании соответствующих документов от Минэкономики или Министруктуры, это касается только водителей. Для "брони" необходимо предоставить доказательства и документы о необходимости работы конкретного сотрудника на данном предприятии. И подтвердить необходимость работы предприятия в условиях войны. Об отсрочке описано в 23 статье закона Украины "О мобилизационной подготовке и мобилизации". В документе указано, кому может быть предоставлена ​​отсрочка от мобилизации.

Павел Зибров похвастался хозяйством и мешками коровьего навоза: "Очень дорогой, но ценный"

Павло Зибров, фото из Instagram
Павло Зибров, фото из Instagram

Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павел Зибров регулярно радует любителей интересным контентом. За его аккаунтом в Instagram следит около 150 тысяч человек. Павел Зибров имеет большой семейный особняк и иногда устраивает на публику экскурсии, а сейчас вместе со своей собакой Габи решил показать свое хозяйство на территории, которая также многих поразит. Артист самостоятельно выращивает овощи, фрукты и разные ягоды. Для огорода он специально купил коровий перегноз, чтобы наилучшим образом удобрить свой будущий урожай - картофель, морковь и капусту.

Что будет с тарифами на газ, горячую воду и отопление: украинцам сообщили об изменениях

Платежки за комуналку. Фото: скрин youtube
Платежки за комуналку. Фото: скрин youtube

Вопрос коммунальных и энергетических тарифов в Украине стал еще более болезненным. Ведь в условиях войны реальные доходы населения сократились. Соответственно государственным и городским органам приходится находить компромиссные тарифные решения. Украинцам рассказали, что сейчас известно о возможных изменениях основных тарифов для населения в ближайшее время. Как уже известно, во время военного положения и шесть месяцев после него закон № 2479-IX ввел мораторий на повышение тарифов на газ и тепловую энергию. Однако уже на днях появилась информация о том, что "в марте этого года включить в повестку дня вопрос установления тарифов на централизованное водоснабжение и централизованный водоотвод в форме открытого слушания". Ожидается, что тарифы в среднем могут увеличить на 15% в два приема: с 1 апреля и с 1 июля.