"Больной вопрос": Светлана Лобода рассказала, почему выбрала Украину, но продолжает петь по-русски

Светлана Лобода. Фото: скрин youtube
Светлана Лобода. Фото: скрин youtube

Известная украинская певица Светлана Лобода рассказала, почему продолжает петь на русском и ответил ряд других, волнующих поклонников вопросов в интервью для YouTube-канала Рамины Эсхакзай. Светлана Лобода продемонстрировала, что прекрасно владеет украинским языком и отметила, что будет общаться на нем в Украине. Впрочем, петь приходится на русском, поскольку многие "русскоязычные поклонники в других странах не понимают украинский". Также в планах певицы освоить английский.

Трудные испытания, а затем победа: астролог рассказал о сложных временах для украинцев

Алакх Ниранжан, скришнот: YouTube
Алакх Ниранжан, скришнот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Известный астролог Алакх Ниранжан прокомментировал следующие переломные периоды в жизни Украины, ждать осталось не долго. По словам астролога, у Украины есть два звездных наставника, это Юпитер и Венера. Он отметил, что эти два наставника дают испытания, а затем дают победу. Второй важный момент – на фоне чего это происходит, по этому моменту состоится коридор солнечных затмений, это в конце апреля – начале мая. И изменится вообще качество времени. Весенний коридор затемнений очень благоприятен. Он показывает, что время будет оттаивать. Сначала успех вернется лицом к Украине. И она одержит такую ​​хорошую победу. Затем в целом время изменится и придет время договариваться.

Коммуналка "прижала" бюджет? Украинцам показали, как уменьшить суммы в платежках

Платежки за комуналку. Фото: скрин youtube
Платежки за комуналку. Фото: скрин youtube

Начиная с 20-х чисел марта 2023 г., бытовым потребителям начали приходить бумажные платежки за газ. Многие граждане удивятся, когда видят счета, но в компании "Нефтегаз" решили немного обнадежить и рассказать, как уменьшить ежемесячный платеж. Важно знать, что граждане, успеющие оплатить коммунальные счета до 15 числа месяца, могут получить скидку в размере 1% от всей суммы. Кажется, это очень мало, но на практике это может быть немалая сумма. Об этом стало известно благодаря напоминанию пресс-службы компании "Нафтогаз".

Украинцы просят Зеленского запретить TikTok в Украине из-за детей: "Почему не сотворить свое?"

Зеленский и Марин, фото hromadske
Зеленский и Марин, фото hromadske

Украинцы продолжают присылать свои петиции на официальном сайте Президента по разным вопросам, но тот запрос, который был выставлен 21 марта 2023 года, может многих удивить. Черненко Ярослав Русланович обратился другим гражданам с важной просьбой - проголосовать за запрет использования TikTok в нашей стране... аргументируя это тем, что платформа носит исключительно деградационный характер с узким видением на свет. Ярослав Черненко считает, что из-за TikTok наши дети обречены, потому что у них нет никакого шанса на нормальное развитие. И все это, как оказалось, не пустые слова. Человек протестовал TikTok на себе лично, чтобы составить такое мнение.

"Обдерут по полной...": у украинцев с карточками "Ощадбанка" начали исчезать огромные суммы, никто не предупреждает

Ощадбанк. Фото: скрин youtube
Ощадбанк. Фото: скрин youtube

Один из крупнейших украинских государственных банков "Ощадбанк", известный своим агрессивным навязыванием карт бюджетникам, продолжает приносить клиентам негативные "сюрпризы". Дело в том, что в последнее время участились жалобы на безопасность средств в данном банке, люди просто теряют свои деньги и не знают, куда они идут. В этот раз украинец рассказал, что с его карты "пропали" 5 тысяч гривен, и он не знает, куда делись деньги. В самом банке только посоветовали обратиться в Киберполицию.