Астрологи предупреждают: для некоторых знаков зодиака апрель может оказаться не самым простым.

Пока одни будут плыть по течению, другим придется приложить усилия, чтобы остаться живыми и невредимыми. Но это далеко не всё, на что всем нам стоит обратить внимание. В конце марта произойдет встреча Венеры и Луны. Десять дней Венера будет светить на небе рядом со спутником земли. Эта комбинация повлияет на темные и чувственные стороны людей. Обострение эмоций произойдет из-за апрельского сближения Луны и Марса.

Злой котик, фото из открытых источников
Злой котик, фото из открытых источников

Овен

Будут хорошо складываться короткие поездки. В начале месяца стоит уделить больше внимания будущим поездкам, планируйте тщательнее, чтобы потом не возникало неприятных сюрпризов. Не советуем браться за новую работу или начинание. Лучше уделите больше внимания завершению старых дел. После этого вы сможете начать и новые, но начинать новые дела стоит только во второй половине апреля, так как вы станете более энергичны и напористы, а ваши идеи и точки зрения будут услышаны. Ваши друзья помогут вам в делах любовных. Это значит, что вам стоит прислушиваться к ним, к их советам, когда вы стоите на любовном перекрестке или, когда отношения, кажется, зашли в тупик. Апрель станет лучшим месяцем для поиска новой работы. Вам также нужно обратить внимание на суставы и сухожилия. Не стоит слишком утруждать себя тяжелыми физическими нагрузками.

Благоприятные дни апреля 2023 – 5, 9, 12, 18, 21, 29.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Неблагоприятные дни апреля 2023 – 4, 6, 10, 14, 24, 30.

Телец

Апрель несет перемены Тельцам. Вы всегда хотели чего-то добиться, изменить свой статус и положение – апрель подтолкнет вас к осуществлению мечты. Причем перемены, в большинстве своем, будут проходить без вашего участия. Поведение Тельцов в апреле может вызывать раздражение у людей, окружающих их, поэтому будьте мягче и уступчивее. Этот месяц будет достаточно сложным для отношений. От Тельцов потребуется, так сказать, ненавязчивая инициатива. Тельцам не стоит прибегать к креативу и поиску новых, ранее неизведанных путей. Действуйте прямолинейно. С финансами дела у Тельцов пойдут на лад, они смогут позволить себе что-нибудь ценное и дорогое. Также поджидают проблемы с зубами, челюстью, ротовой полостью в целом. Тельцам нужно беречь свои нервы, больше отдыхать, расслабляться.

Благоприятные дни апреля 2023 – 3, 4, 10, 14, 19, 23, 27.

Неблагоприятные дни апреля 2023 – 2, 7, 9,11, 17, 26, 29.

Близнецы

В этом месяце у них не получится вести двойную игру. Еще одной проблемой для Близнецов станет выбор неподходящего времени. Старайтесь тщательнее планировать свое время. Гороскоп предвещает Близнецам встречу со своим двойником. Этот человек будет полностью похожим на вас, как внешне, так и внутренне. Это будет отличной возможностью для Близнецов посмотреть на себя со стороны. В делах любовных старайтесь делать ставку на помощь извне. Например, спросите совета старых, проверенных друзей. Близнецам стоит уделить внимание собственному бизнесу или делу. Пересмотрите свою работу, возможно у вас получится упростить ее, оптимизировав процесс. Все ваше здоровье будет зависеть от работы вашего сердца в апреле, заботьтесь о нем. Будьте спокойнее и не переживайте по пустякам.

Благоприятные дни апреля 2023 – 1, 4, 7, 9, 22, 25, 30.

Неблагоприятные дни апреля 2023 – 8, 12, 18, 21, 23, 27.

Гороскоп - арт, скриншот: YouTube
Гороскоп - арт, скриншот: YouTube

Рак

Не увлекайтесь процессом – идите к результату. Старайтесь не делать лишних движений, даже, если вам кажется, что от этого зависит успех всей вашей компании. В этом месяце у вас может развиться какая-нибудь зависимость. Например, это может проявиться в пристрастии к соц. сетям. Зависимость может быть у Раков даже к советам авторитетного человека. В этом месяце у вас не очень много шансов найти любовь всей своей жизни. Старайтесь не лезть на рожон. Новые отношения не получатся, старые – можете разрушить вы. Особой финансовой независимости в этом месяце вы не почувствуете, но для того, чтобы не растерять то, что уже имеете, следует быть жестким и напористым. У вас могут наблюдаться проблемы с сосудами. Более предпочтительный вариант для вас – это лечение травами.

Благоприятные дни апреля 2023 – 7, 10, 14, 19, 22, 24.

Неблагоприятные дни апреля 2023 – 1, 8, 12, 17, 20, 23.

Лев

Рекомендуется делать ставку на перспективу. Советуем Львам брать на себя больше, чем они могут вынести. Вас не должны оттолкнуть усталость или лень. Запомните, в апреле вы должны потрудиться так, чтобы потом весь год двигаться по инерции. С людьми, стоящими выше вас по званию, должности старайтесь вести себя аккуратно и сдержанно. Очень благоприятный месяц для построения отношений. Это касается, как, уже сложившихся отношений, так и новых. Если говорить про работу, то вам весь месяц придется доказывать, что вы в состоянии выполнять свои обязанности. При покупках стоит быть осмотрительными. Общее состояние здоровья будет хорошим, но не стоит забывать и о профилактике. Также не стоит садиться на диету.

Благоприятные дни апреля 2023 – 1, 5, 11, 17, 21, 28.

Неблагоприятные дни апреля 2023 – 7, 12, 19, 23, 27, 29.

Дева

Основная проблема апреля – возможность быть застигнутыми врасплох. Лучше всего у Дев будет получится проявлять себя в коллективе. У вас сложится такое ощущение, будто вы питаетесь коллективной энергией. Остерегайтесь "стадного чувства" и постоянно контролируйте ситуацию. В любви у вас получится, как привлечь внимание к себе, так и увлечься другим человеком. Главное помнить – не стоит сразу отказывать или, наоборот, бросаться в любовный водоворот с головой. В работе будьте аккуратны. Возможно, вас будет перебрасывать с проекта на проект, причем в самое неподходящее для этого время. Стоит больше полагаться на свой собственный ум и следовать только собственному мнению. Сопротивляемость организма Девы на низком уровне. Вы будете подвержены всевозможным инфекциям и простудам. Особое беспокойство будут вызывать половые органы. Также снизьте употребление алкоголя.

Благоприятные дни апреля 2023 – 4, 11, 13, 17, 22, 26.

Неблагоприятные дни апреля 2023 – 7, 10, 15, 21, 24, 28.

Гороскоп. Фото: Youtube
Гороскоп. Фото: Youtube

Весы

На каждое ваше слово оппоненты скажут два, а переубедить кого-либо окажется практически невозможно. Советуем Весам не лезть в конфликт, не оскорблять, просто примите это, как должное и останьтесь при своем мнении. Темп жизни будет спокойным и размеренным. У Весов будет много времени для общения с друзьями. Новые знакомства не то, чтобы не принесут чего-то нового в жизнь Весов, скорее окажутся ненужными и поверхностными. Лишние слова могут развалить ваши отношения. С новыми знакомствами тоже стоит быть осторожными. Хотите вступить в брак – вступайте. Это самое подходящее время для того, чтобы связать себя узами брака и любви. Будьте осторожны с коллегами по работе, поставщиками и партнерами по бизнесу. Финансовых затруднений не предвидится, но и расточительства апрель не потерпит. Тщательнее заботьтесь о своем здоровье. Обратите внимание на хронические заболевания.

Благоприятные дни апреля 2023 – 5, 8,14, 23, 26, 28.

Неблагоприятные дни апреля 2023 – 6, 13, 16, 21, 24, 30.

Скорпион

Уделите больше внимания коллегам по работе, однокурсникам, сослуживцам. Комфорт и успех Скорпионов будет зависеть от этих людей. К сожалению, Скорпионам придется отказаться от своих надежд, планов, по крайней мере, на некоторое время. Не забывайте, что вы сильные личности (в силу своего знака). Но это не значит, что нужно пользоваться ей направо и налево – это может только оттолкнуть от вас доброжелателей и людей, питающих к вам симпатию. Скорпионы могут узнать о некоем сомнительном поступке своей второй половинки. Если это произошло в первый раз, то лучше выслушатл и простить. Новые начинания сложатся, мягко говоря, не очень удачно. Скорпионы будут склонны к тому, чтобы их все жалели. Преувеличение недугов, сознательное занижение собственного здоровья будут вам свойственны.

Благоприятные дни апреля 2023 – 6, 7, 11, 15, 21, 23.

Неблагоприятные дни апреля 2023 – 1, 5, 9, 22, 25, 30.

Стрелец

Стрельцы будут подвержены всевозможным сомнениям. Предоставить инициативу кому-то другому – вот ваш конек на этот месяц. Дело в том, что малейшие неудачи будут сильно сказываться на вашей уверенности в собственных силах. В конце концов, вы или победите свои страхи и сомнения, или станете их заложником. Свою любовь Стрельцы должны проявлять к своим близким и родным. Новых знакомств не ожидается, в сложившихся отношениях – штиль. Приглядитесь к свои близким, вдруг кому-то из них понадобится ваша помощь. Карьера пойдет вверх. Не важно, где вы работаете, применив немного упорства и самоотдачи, вы добьетесь того, к чему так долго шли. Не стоит забывать о своих коллегах. Опасность таится в том, что вы начнете набирать в весе. Связано это с излишними тратами. Старайтесь контролировать себя во всем и не давать волю эмоциям.

Благоприятные дни апреля 2023 – 4, 12, 18, 21, 25, 29.

Неблагоприятные дни апреля 2023 – 8, 10, 16, 22, 24, 27.

Похудение. Фото: Youtube
Похудение. Фото: Youtube

Козерог

Советуем Козерогам тщательно готовиться к будущим свершениям, закладывать фундамент. Козероги могут стать более эмоциональными, подверженными излишним проявлениям чувств, сентиментальными. Не стоит страшиться этого. Не стоит никому доказывать, что это лишь временное явление. Будьте сами собой, будьте естественны – именно за это люди вас и любят. Очень удачный месяц для любовных отношений. Рекомендуем Козерогам не увлекаться мимолетными романами, а сделать ставку на серьезные продолжительные отношения. Вас ждут серьезные расходы. Избежать их, сократить — не получится. Возможно, вас ждет повышение по службе, но для этого придется потрудиться сверхурочно. В апреле не стоит заниматься похуданием. Диеты могут оказать негативное воздействие на весь организм в целом.

Благоприятные дни апреля 2023 – 2, 9, 14, 18, 20, 29.

Неблагоприятные дни апреля 2023 – 5, 8, 11, 12, 19, 28.

Водолей

Вас ждет большое количество встреч с полезными людьми. Это могут быть новые отношения, новые приятели, новые партнеры по бизнесу. Все они внесут разнообразие в вашу жизнь и сделают ее более продуктивной. Советуем Водолеям быть открытыми ко всему новому. Также вам рекомендуется избегать конфликтных ситуаций, причем во всех сферах жизни. Существующие отношения дадут трещину. Здесь стоит отметить, что трещина проявит себя именно в апреле. Если вы быстро залатаете ее – отношения сохранятся, если ничего не предпримите – отношения развалятся. Карьерный рост не намечается, зато в личных тратах можете дать себе волю. Это не значит, что нужно скупать все нужное и ненужное. Рекомендуем Водолеям больше заниматься спортом и стараться не вести сидячий образ жизни. Внимание стоит обратить лишь на ваше зрение.

Благоприятные дни апреля 2023 – 2, 8, 12, 17, 25, 28.

Неблагоприятные дни апреля 2023 – 4, 10, 13, 23, 26, 29.

Рыбы

Советуем Рыбам избегать хаотичности и тщательно планировать каждое действие. Если вам делают слишком привлекательное предложение, слишком выгодное или чересчур заманчивое – лучше отказаться. Дело в том, что вы станете немного доверчивы к людям, в самом плохом смысле этого слова. Не стоит пытаться перейти на новый уровень отношений, не следует заниматься построением новых. Будьте в "своей тарелке" и все у вас наладится. Не стоит планировать крупные покупки, не стоит размениваться по мелочам. Идите в графике. Для сохранения карьеры рекомендуется не предпринимать скоропалительных решений. Возможны проблемы с кожей. Рекомендуем Рыбам обратить внимание на свой рацион и, если это возможно, сесть на диету. Не стоит прибегать к помощи успокоительных препаратов.

Благоприятные дни апреля 2023 – 2, 6, 9, 13, 23, 28.

Неблагоприятные дни апреля 2023 – 1 5, 11, 15, 20, 30.

Созвездие Рыб, скриншот: YouTube
Созвездие Рыб, скриншот: YouTube

Напомним, что не хочу учиться, а хочу жениться: кто по знаку Зодиака "обречен" на ранний брак.