Многие помнят малыша, который еще в самом начале полномасштабной войны перепел "Ой у лузі червона калина" после того, как ее исполнил Андрей Хлывнюк на Софийской площади.

Им является четырехлетний Лео Буша из Ирпеня. А сейчас мальчик исполнил новую песню и вновь довел публику до слез и улыбок.

4-летний Лео из Ирпеня, скриншот: Instagram
4-летний Лео из Ирпеня, скриншот: Instagram

Теперь 4-летний Лео исполнил песню "Фортеця Бахмут" группы "Антитіла", а его папа Александр играл рядом на гитаре. Это видео было опубликовано в социальной сети Instagram, на странице отца молодой звезды.

С игрушкой в ​​руках, маленький белокурый красавчик спел все стихотворение наизусть без всякой помощи. Лео исполнил куплеты в речитативном стиле, а потом припев - очень эмоционально и сильно. О героической обороне города Бахмут, который стал символом неповинования воинов ВСУ.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Удивляет то, что мальчик не читает этот текст, а знает его напамять в таком юном возрасте.

4-летний Лео из Ирпеня, скриншот: Instagram
4-летний Лео из Ирпеня, скриншот: Instagram

"Настоящий украинец. Расти здоров и счастлив в свободной Украине, вашей семье - всяческих благополучий", "Невероятно, какой же он замечательный. Но как же он выучил все слова?", "Вы невероятные родители! Ибо дети – это отражение чувств и поведения, направленных к ним", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, 5-летний Петрович из фильма Комарова "Год" нашел потерявшуюся маму: "Ее избивали..."

Как сообщал "Знай.uа", почему детей лучше отучить от российских "Маши и Медведя" и "Фиксиков": содержат вражеские нарративы

Знай.uа писал, "пакетов малыша" хватит до июня: на что рассчитывать будущим родителям