Экстрасенс назвал дату завершения войны: какие прогнозы Хаяла Алекперова уже сбылись

Последние прогнозы сдержанны, даты окончания войны не озвучиваются, и все же весной 2023 года может произойти что-то хорошее в продвижении этого вопроса.

Победитель двух сезонов "Битва экстрасенсов", ясновидящий Хаял Алекперов шокировал своим прогнозом. Он не называет конкретных событий или дат. В очередном прогнозе он рассказал, когда наступит победа Украины, как будут разворачиваться события на линии фронта и те свершившиеся прогнозы Хаяла Алекперова.

Хаял Алекперов. Фото: скриншот. YouTube
Хаял Алекперов. Фото: скриншот. YouTube

Пьяный Остап Ступка на своем Range Rover врезался в авто и хотел "договориться" с полицией: актеру грозит до 3 лет тюрьмы

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Украинский актер Остап Ступка спровоцировал аварию в Голосеевском районе столицы. Это произошло 4 апреля, незадолго до начала комендантского часа - около 23:15.

Так, по данным источников в полиции Ступка в нетрезвом состоянии сел за руль своего авто Range Rover и врезался в припаркованный Mitsubishi, в котором находился 39-летний водитель.

Остап Ступка, фото из свободных источников
Остап Ступка, фото из свободных источников

Эксперт рассказал, как украинцы платят за коммуналку во время войны: долг вырос до 120 млрд грн

Эксперт по коммунальным вопросам Олег Попенко озвучил, какие примерно цифры долгов за коммуналку "набежали" за время войны.

По состоянию на январь 2022 года, долг за коммуналку был чуть более 82,4 млрд грн. Об этом рассказал эксперт. Олег Попенко отмечает, что можно проследить некоторую тенденцию.

Долги напрямую влияют на качество коммунальных услуг. По словам Попенко, как только война началась, прифронтовая зона сразу перестала платить. Платежи были примерно 7-10%, в пределах.

Платежки за коммуналку. Фото: скрин youtube
Платежки за коммуналку. Фото: скрин youtube

Слава Каминская не надела лифчик и порадовала Виталия Козловского: "Дала природа..."

Популярная украинская певица Слава Каминская порадовала эффектными кадрами с Канарских островов, где позирует в тоненьком платье без бюстгальтера.

Слава Каминская позирует в кадре в стильном платье черного цвета, под которое не надела бюстгальтер, что отчетливо видно через тонкую ткань. При этом певица пожаловалась, что набрала лишние килограммы и попросила совет в фанатов, как похудеть.

Слава Каминская, фото: Instagram
Слава Каминская, фото: Instagram

Украинцам спишут долги за свет, воду, газ и отопление: в Кабмине готовят обращение

Для всех наших читателей, которые внимательно следят за своими платежками по коммунальным услугам, есть очень важные новости. Возможно, кому-то станет легче, когда они прочтут данную информацию.

Дело в том, что Кабинет министров Украины занялся вопросом урегулирования возможности списать гражданам Украины долги по коммунальным услугам.

Об этом стало известно благодаря новому заявлению мэра города Мелитополя Ивана Федорова, которое он озвучил украинским журналистам.

Тарифы на воду, скриншот: YouTube
Тарифы на воду, скриншот: YouTube