Известный украинский ведущий, журналист и общественный деятель Олесь Доний сообщил печальную новость. Вечером в четверг, 6 апреля, погиб бывший народный депутат Владимир Стретович.

Об этом стало известно благодаря публикации Олеся Дония на своей странице в сети Facebook.

Публикация Олеся Дония, скриншот: Facebook
Публикация Олеся Дония, скриншот: Facebook

"Досадное известие - в ДТП несколько часов назад погиб Владимир Стретович, в прошлом - народный депутат нескольких созывов. Фото с его страницы - с презентации моей книги. Он находил время для поддержки друзей. Он умел дружить. У нас были общие планы на будущее. Искренние соболезнования родным. Покойся с миром, господин Владимир. Светлая память.", - сообщил Олесь Доний.

Владимир Стретович был народным депутатом четырех созывов. Три раза избирался по спискам партии Наша Украина. Стретович — заслуженный юрист Украины (1996), награжденный орденом Ярослава Мудрого ІV степени. Ему было 64 года.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще
Владимир Стретович - заслуженный юрист Украины (1996), награжден орденом Ярослава Мудрого ІѴ степени.
Стоит также напомнить нашим читателям тот факт, что украинский актер Остап Ступка спровоцировал аварию в Голосеевском районе столицы. Это произошло 4 апреля, незадолго до начала комендантского часа - около 23:15. По данным источников в полиции Ступка в нетрезвом состоянии сел за руль своего авто Range Rover и врезался в припаркованный Mitsubishi, в котором находился 39-летний водитель.

Напомним, сильно богатыми стали? Украинским водителям приготовили огромные штрафы, проще самокат купить.

Ранее сообщалось, в Верховной Раде запретят ездить "непереобутым" автомобилям во время холодов: аварий станет меньше.

Также, водителей могут оставить без прав из-за нового закона от депутатов: следует быть внимательнее.