Жители города стали переживать, что иноплнетяне прибыли в Уэльс после появления необычного "НЛО", парящего над горой в Эрири, Сноудония.

Жители Гвинеда шутили, что потрясающее облако в форме летающей тарелки может означать, что их время на Земле исчерпано, и посетители налетают, чтобы похитить их.

По сообщению NorthWalesLive, это потрясающее зрелище было замечено парящим над Майнид-Мауром, примерно в четырех милях от Ир-Виддфа . Благодаря его идеально изогнутым слоям и круглой структуре воображение наблюдателей дорисовало потусторонних существ, спускающихся к ним.

НЛО
НЛО

Однако, несмотря на видимость, это не "День Независимости", и загадочному объекту есть менее страшное объяснение. Неудивительно, что этот объект на самом деле не является летающей тарелкой, а является обычным явлением по всему миру, хотя и более редким в Уэльсе.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На самом деле это облако странной линзообразной формы, известное как линзовидное облако. Метеорологическое бюро сообщает, что эти облака образуются, когда воздух дует над горным хребтом и создает серию больших стоячих волн в воздухе ниже по течению, подобно ряби, образующейся на реке, когда вода течет через препятствие.

Явление, похожее на НЛО, фото: Carol Lock
Явление, похожее на НЛО, фото: Carol Lock

Если в воздухе достаточно влаги, восходящее движение волны приведет к конденсации водяного пара, образуя уникальный вид линзовидных облаков. Эти облака, по словам Метеорологического бюро, считаются одним из наиболее распространенных объяснений наблюдений НЛО по всему миру.

Напомним, что тайну мумии русалки из Японии раскрыли - поклонялись ей из-за коронавируса: "Надеялись, что поможет".

Ранее мы сообщали, что в небе Китая заметили странное свечение: очевидцы говорят о НЛО, власти призывают не паниковать.