Повестки несут вместе с платежками: новый креатив от ТЦК

К юристу обратились с "креативной" повесткой, которую прикрепили к платежке за тепло.

В Украине продолжается всеобщая мобилизация в связи с длительной широкомасштабной вооруженной агрессией России против Украины.

ТЦК регулярно осуществляют вручение повесток военнообязанным в разных местах и ​​неизвестными лицами, однако считаются ли законными такие повестки и какие правила вручения повестки в военкомат предусмотрены законом и новым порядком о военном учете.

В сеть попала повестка, прикрепленная к платежке.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Повестка и платежка. Фото: Telegram
Повестка и платежка. Фото: Telegram

Потап довел до истерики летними берцами и 10 тысячами: "Батя пьяный его не отлупит дома"

Известный украинский продюсер и реп-исполнитель Алексей Потапенко с первого дня полномасштабного вторжения россии на территорию Украины, всячески поддерживает соотечественников и помогает им.

На этот раз Потап в Instagram поделился новостью о помощи семье вдове российского оккупанта, и удивился, что жизнь солдата рф такая бессмысленная и дешевая.

Потап, фото: Знай.ua
Потап, фото: Знай.ua

Ясновидец видит окончание войны: когда украинцы навсегда забудут даже ее "запах"

Валерий Шатилович ясновидящий и экстрасенс удивил новым прогнозом об окончании войны.

Шатилович прогнозирует в 2023 возвращение многих наших оккупированных территорий. Полную деоккупацию он прогнозирует в течение нескольких лет, но не военным путем, а дипломатическим.

Ясновидец отмечает, что Херсонщину в полной мере освободят максимум до двух месяцев, и контрнаступление даст свои результаты.

В Украине отказываются показывать бой Ломаченко против Хейни после защиты УПЦ МП: "Позиция"

Василий Ломаченко - известный украинский боксер-легковес, который с каждым днем, неделей, месяцем все больше и больше отдаляется от своей Родины, продолжая защищать московских попов и не осуждая РФ в начатой полномасштабной войне, 24 февраля 2022 года.

Сторонники бокса в Украине могут пропустить увлекательное сражение за титул абсолютного чемпиона мира в легкой весовой категории между ним и Девином Хейни, 20 мая в Лас-Вегасе, США.

Ломаченко. Фото: скриншот Youtube
Ломаченко. Фото: скриншот Youtube

АТБ становится меньше: сеть закрывает свои магазины

Количество супермаркетов сети АТБ за время войны сократилось на 122 магазина. Это не мешает сети АТБ оставаться самым крупным продуктовым ритейлером в Украине в 2023 году.

По данным Ассоциации ритейлеров Украины (Retail Association of Ukraine, RAU), в первую тройку крупнейших торговых сетей вслед за АТБ входят Fozzy Group, объединяющая сети "Сильпо", "Фора", Fozzy Cash&Carry, Le Silpo и "Thrash!Траш" !" , а также сеть VolWest Retail (магазины "Наш Край" и Spar).

Супермаркет. Фото: скрин youtube
Супермаркет. Фото: скрин youtube