Молоко, яйца и мясо: ждать ли украинцам дефицита продуктов в 2023 году

Супермаркет. Фото: скрин youtube
Супермаркет. Фото: скрин youtube

В Украине 2023 прогнозируется увеличение производства мяса птицы, поэтому дефицит не ожидается. По сравнению с прошлым годом показатель вырастет на 1,1% – до 1,7 миллиона тонн. При этом важно отметить, что в 2022 году этот вид продукции уменьшился почти на 8% из-за активных боевых действий в стране. Однако для других видов животноводческой продукции ожидается уменьшение производства. Специалисты считают, что больше всего сократится овцеводство.

Победитель "Битвы экстрасенсов" рассказал о дате распада россии - терпеть осталось недолго: "Правда волной упадет"

Кремль горит, скриншот: YouTube
Кремль горит, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Известный украинский экстрасенс и астролог Макс Гордеев уже не в первый раз комментирует ситуацию в Украине, давая свои прогнозы относительно даты завершения войны, возможности ядерного удара и других моментов, связанных с российской агрессией. Экстрасенс, в частности, прокомментировал распространенное мнение о том, что уже совсем скоро Россия начнет рассыпаться на фрагменты. И другого будущего для этой страны-агрессора нечего и желать. Прогноз Макса Гордеева очень порадует не только украинцев, но и добрую часть мира. Ведь экстрасенс заявил, что процесс развала российской федерации уже запущен.

Юрист объяснил, как возраст может спасти мужчину от мобилизации: когда заканчивается "граница"

Мобилизированные. Фото: youtube
Мобилизированные. Фото: youtube

В Украине идет полномасштабная война, а вместе с ней и мобилизация, и военное положение. Поэтому граждан может интересовать вопрос о военной службе — в частности, о предельном возрасте пребывания с оружием в руках. Об этом подробно поговорил адвокат Ростислав Кравец. Существует Закон "О воинской обязанности и военной службе", в статье 22 которого отдельно установлен предельный возраст пребывания на военной службе. Мужчина советует внимательнее присмотреться к "деталам" мобилизации. Если вам больше лет, чем нужно для службы, вас не имеют права вызывать.

Оля Полякова рассказала, чему учили россиян 8 лет: "Я дышать не могла несколько дней"

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Известная украинская певица Оля Полякова высказалась по поводу того, откуда у россиян столько ненависти к украинцам. Ведь большинство из них никогда не было в Украине и даже не общалось с нашими земляками. О ненависти россиян к украинцам Оля Полякова пообщалась с Дмитрием Гордоном. В интервью она отметила, что в этой ситуации ничего удивительного нет, ведь россиян обучали ненависти 8 лет. Более того, наши агрессивные соседи-оккупанты оказались отличными учениками, ведь справились с ненавистью на все 100%.

Погода в Украине на май 2023 года заставит людей хорошо намокнуть: "высохнуть" выйдет не всегда

Прогноз погоды, facebook.com/tala.didenko
Прогноз погоды, facebook.com/tala.didenko

Апрель близится к концу, и на пороге последний месяц весны – май, который подарит уже стабильно теплую погоду. Пора узнать, какую погоду стоит ждать украинцев перед началом летнего сезона. По данным Украинского гидрометеорологического центра, средняя температура в мае будет колебаться между +14...+18 градусов, а вот в горах гораздо холоднее – между +10...+13 градусов. Ожидаемое количество осадков в течение месяца составит 35-72 мм, что также соответствует норме. В то же время в Закарпатье и Прикарпатье ожидается немного больше осадков – от 132 до 170 мм.