Жительница Винницкой области Нина Колодницкая стала блогером и в кратчайшие сроки покорила популярную соцсеть TikTok.

Женщине 84 года, и ее видеорецепты пирожков набрали больше миллиона просмотров. Блогерскую деятельность винничанка начала в 2021 году, и в этом ей помогала 12-летняя внучка Алена, сообщает ТСН. Девочка снимает ролики и выкладывает их в сеть.

Нина Колодницкая, кадр из интервью
Нина Колодницкая, кадр из интервью

Каждый день истории из сельской жизни смотрят десятки тысяч пользователей, ежедневно на страницу пенсионерки приходит по тысяче новых зрителей. 50 000 подписчиков женщина собрала всего за месяц.

Нина Колодницкая, кадр из интервью
Нина Колодницкая, кадр из интервью

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На блогерстве бабушка не зарабатывает и хочет просто поделиться своими историями и опытом. Пока выходить в эфир помогают внуки, но мечтает научиться делать это самостоятельно. Смартфон на свой 83 день прелестная бабушка заказала заранее.

@_nasha_babyshka

♬ оригінальний звук - Бабуся Ніна😊💐

Сейчас у бабушки Нины уже 95,2 тысячи подписчиков и более миллиона лайков на видео. Она по прежнему делится секретами сельской жизни и своими фирменными рецептами, которые любит вся семья.

Напомним, что 16-летний подросток едва не погиб из-за тренда в TikTok: "76% тела поражено".

Ранее мы сообщали, что у матери отобрали ребенка из-за видео в TikTok, отец-военный завернул малыша в пленку: "Просто забавно".

Также стало известно, что украинцы просят Зеленского запретить TikTok в Украине из-за детей: "Почему не создать свое?".