84-летняя украинская бабушка стала звездой TikTok и даже собрала свой первый миллион: смартфон уже заказала

Жительница Винницкой области Нина Колодницкая стала блогером и в кратчайшие сроки покорила популярную соцсеть TikTok.

Женщине 84 года, и ее видеорецепты пирожков набрали больше миллиона просмотров. Блогерскую деятельность винничанка начала в 2021 году, и в этом ей помогала 12-летняя внучка Алена, сообщает ТСН. Девочка снимает ролики и выкладывает их в сеть.

Нина Колодницкая, кадр из интервью
Нина Колодницкая, кадр из интервью

Александру Усику грозит дисквалификация - почему боксер может "позабыть" про бой с Тайсоном Фьюри

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Спортивное агентство Skills Challenge Entertainment из Саудовской Аравии планирует провести в декабре турнир в супертяжелом весе с участием легендарных боксеров — Тайсона Фьюри, Энтони Джошуа и Деонтая Уайлдера и, конечно же, Александра Усика, который до сих пор хочет провести поединок против британца, чтобы стать лучшим.

Амер Абдалла — глава боксерского отдела Skills Challenge Entertainment — предупреждает боксеров о промежуточных поединках, утверждая, что поражение может исключить любого из них из турнира в Саудовской Аравии.

Александр Усик, скриншот: Youtube
Александр Усик, скриншот: Youtube

Молитва о Божественном покрове, которая защитит от любого зла: "Ты меня благослови, Ты меня помилуй"

Бывают в жизни такие моменты, когда проблемы накатывают невиданной волной.

Горе и неприятности не хотят отступать, тогда люди обращаются к молитвам - это может помочь изменить ситуацию и найти долгожданное спасение. Предлагаем нашим читателям "Молитву о Божественном покрове".

Молитва, церковь. Фото: Знай.ua
Молитва, церковь. Фото: Знай.ua

Самое время любить Украине еще больше: 10 неизвестных вам фактов о Карпатах, которые захочется рассказать всем

Украинцы привыкли ездить на отдых в другие страны в поисках живописных мест и совсем забыли о том, что наша страна не менее удивительна и невероятно красива.

Украина настолько разнообразна, что неустанно нас удивляет и восхищает. Одна из гордостей нашей страны – это Карпаты.

Детский лагерь в Карпатах. Фото кадр из "Youtube"
Детский лагерь в Карпатах. Фото кадр из "Youtube"

В Украине выросли тарифы на коммунальные услуги: за что придется платить больше

В Украине действует мораторий на повышение коммунальных тарифов, но он касается не всех услуг. Так, с апреля 2022 года по апрель 2023 года суммы в платежках украинцев заметно выросли. За что приходится платить больше, показывают данные Государственной службы статистики.

За год общее удорожание жилищно-коммунальных услуг составило 4%. Наиболее существо увеличились тарифы на содержание и ремонт жилья. Украинцам приходится платить на 20,6% больше. Также заметно подорожала уборка мусора - платежки "потяжелели" на 17%.

Платежка за коммуналку. Фото: скрин youtube
Платежка за коммуналку. Фото: скрин youtube