Инбаал Хонигман рассказала Daily Star, что будущее Букингемского дворца для наследника престола не то, что без его брата.

Она использовала карты Таро, чтобы изучить различные факторы в королевской семье, чтобы увидеть, что ждет их будущее после периода значительных перемен. Расклады Инбаалы проходили через несколько дней после коронации короля Чарльза III, когда внимание всего мира было приковано к Вестминстеру.

Чарльз III и Камилла после коронации, кадр из видео
Чарльз III и Камилла после коронации, кадр из видео

Эти неспокойные времена были вызваны ухудшением отношений между Букингемским дворцом, принцем Гарри и его женой Меган Маркл, которые ушли из семьи, чтобы идти своим путем. Этот уход, как считает Инбаал, может лежать в основе ее тревожных предсказаний о горе принца Уильяма.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Она сказала: "У Уильяма самая суровая карта — Семерка Мечей, которая является картой горя и потери. Удовольствие Уильяма от его положения наследника, поскольку он привыкает к новым обязанностям, намного меньше его радует без Гарри".

Уильям и Гарри
Уильям и Гарри

Она чувствовала, что суровость жизни принца тоже может возрасти, и примерно через шестнадцать лет на него ляжет большая ответственность. Экстрасенс сказала, что карты показали, что к 2040 году Уильям будет выполнять большую часть работы монарха.

Инбаал объяснила: "Есть разные этапы правления Чарльза, и в течение первых шести лет его службы он будет чрезвычайно активным и вовлеченным. Карта Шестерка жезлов представляет собой много действий! Так что он будет летать в этом самолете и выходить из него, встречаться с людьми и, по сути, все время на ногах. В последующие 10 лет, то есть примерно в 2030–2040 годах, король будет приглашать принца Уильяма на большинство своих встреч. Карта Солнца представляет прозрачность, и мужчины будут очень открыто говорить о подготовкне Уильяма на тот случай, если ему придется вступить в должность короля без предупреждения. Примерно в 2040 году я вижу, как король предлагает принцу Уильяму возможность выполнять все обязанности короля, в то время как Чарльз играет менее активную роль. Карта Семерка Кубков показывает, что Король немного не хочет отступать, но он решит перестраховаться, на случай, если стресс и усталость от постоянных путешествий станут для него невыносимыми".

Король Чарльз III, кадр из выступления в Германии
Король Чарльз III, кадр из выступления в Германии

Напомним, что Кейт Миддлтон и принц Уильям засветились с пивом в пабе перед коронацией Чарльза III: "Это будет напряженное время".

Ранее мы сообщали, что по принцу Уильяма нанесли мощный удар, замешаны Меган Маркл и Гарри: "Не смотрит "Южный парк"".