Во Львовской области произошло событие, когда 13-летняя девочка родила ребенка от своего 15-летнего парня.

Этот случай привел к возбуждению уголовного дела об изнасиловании несовершеннолетнего лица, которое сейчас проводят правоохранительные органы. Об этом сообщает Zaxid.net.

Роддом, скриншот: YouTube
Роддом, скриншот: YouTube

Согласно предоставленной информации, 13-летняя школьница родила, а на парня возбудили дело по изнасилованию несовершеннолетней... хотя они уже женаты в таком юном возрасте. И все из-за того, что на момент полового контакта ей не было 14 лет.

Оказалось, что молодой человек является студентом второго курса Николаевского профессионального лицея. Он познакомился с 13-летней девочкой еще в прошлом году, когда ей было всего 12 лет, и между ними возникли отношения. В результате этих отношений девочка забеременела и родила ребенка весной 2023 года, во время полномасштабной войны.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Прокуратура сообщила, что интимные отношения между подростками происходили по взаимному согласию.

Если вина парня будет доказана, ему может грозить наказание в виде заключения на срок от 10 до 15 лет.

Роддом. Фото: скриншот, youtube
Роддом. Фото: скриншот, youtube

Прокуратура подала ходатайство в Городокский районный суд 4 мая касаемо этого дела. Суд решил отпустить юношу под личное обязательство.

В материалах дела также зафиксировано, что юный отец имеет исключительно положительные отзывы от его преподавателей, и раньше у него не было никаких проблем с законом. Эти обстоятельства могут повлиять на дальнейшие рассмотрения судебного процесса.

Напомним, учительница унизила девочку перед всем классом из-за одежды и начала угрожать ее маме: "Заяву в полицию.."

Как сообщал "Знай.uа", заставят ответить за свои слова: львовскую блогершу, которая назвала наших бойцов "дном" будут судить

Знай.uа писал, скандальная София Стужук доказала, что ей плевать на убийства украинцев: "Это мой выбор"