Издание Mirror сообщает, что есть такой 50-летний немец, решивший устроить 24-часовой интимный марафон.

Он попал в больницу в Гросето, Италия, с тяжелыми повреждениями своего полового органа после "бодрой" ночки в Кастель-дель-Пьяно, после принятия наркотического вещества.

Інтим у ліжку, скріншот: Youtube
Интим в постели, скриншот: Youtube

Состояние мужчины остается конфиденциальным, а даже его имя и супруги не разглашаются.

По данным СМИ, муж и его жена решили провести "бешеную" ночь на фоне опьяняющего эффекта. Однако вместо этого они стали жертвой странного и чрезвычайно опасного инцидента.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Вскоре после окончания ночи здоровье мужчины внезапно ухудшается, и он быстро попадает в больницу. Его состояние описывают как тяжелое, или даже критическое. По предварительной информации, мужчина получил септический шок, который вызвал некроз его полового члена и мошонки, что может привести к ампутации.

Интимная жизнь пары, иллюстративное фото: pixabay.com
Интимная жизнь пары, иллюстративное фото: pixabay.com

Следует заметить, что недавно в Италии уже произошел подобный скандал, когда довольно неопытный уролог ампутировал половой орган пациента во время ненужной операции, из-за "не существующей опухоли".

Хирург обвиняется в серьезных нарушениях, и пострадавший требует возмещения в размере 400 000 евро за физические и психологические травмы.

Напомним, чемпионка мира по боксу разденется перед футболистами АПЛ при одном условии: "Я зайду в раздевалку..."

Как сообщал "Знай.uа", аферистка 2 года выдавала себя за мужчину, используя "нечто" для интима с другой женщиной: думали даже о свадьбе

Знай.uа писал, школьница родила от 15-летнего парня: в тюрьме может отсидеть столько, сколько живет