Эва – автор науки о счастье, атмологии. Она имеет свою философию и говорит, что сканирует пространство и пытается считать его.

В этот раз Ева в программе "Мой мир" рассказала, что все ждут, пока Украина вонзит копье (Георгия Победоносца) в "змея", и тогда нападут "гиены" и начнут свое дело делать. Она отметила, что в мае произошло несколько событий, принесших настоящую радость. Это активизация легиона "Свободная Россия", белорусских и грузинских легионов.

Атмолог Ева. Фото: ютуб
Атмолог Ева. Фото: ютуб

"Когда зверь ослабнет, начнется акт справедливости", — отметила женщина.

К сожалению, по словам Эвы, друзья в Украине хоть и очень уважаемые, но не такие смелые, как хотелось бы, но это — определенная цена украинского статуса.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Но это определенная цена той силы, которую демонстрируют украинцы. Сегодня на планете не существует альтернативных сил. И потому, чтобы мы действительно стали духовным лидером, для того чтобы мы стали центральным игроком геополитических, экономических и других площадок, мы должны это миру доказать", — подчеркнула Ева.

Атмолог Ева. Фото: ютуб
Атмолог Ева. Фото: ютуб

Она также отметила, что дружественные страны ждут, пока украинцы своими руками разгребут этот жар.

Относительно июня Ева заявила, что путь, которым Украина одержит победу в войне, будет для всех неожиданным. Поэтому о событиях в стране она решила не говорить, зато сообщила, что в России произойдет усиление хаоса, больше бардака, который будет работать на нас.

Нужно сохранять тишину, чтобы это лучше раскрылось как чудо. — закончила свое пророчество женщина.

Напомним, мы писали, что тарологиня Ирина Клевер рассказала, когда украинцы увидят знамение победы.

Как сообщал "Знай.ua" "Днепру и Виннице - приготовиться": астролог озвучила тревожный прогноз для Украины на конец мая.

Также "Знай.ua" информировал, экстрасенс Людмила Хомутовская об истории с Белгородом: "Только цветочки".