В Запорожской области неизвестные совершили жестокое нападение на пожилую супружескую пару.

О случае написал в Facebook первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин. По его словам, человеческую жизнь бандиты оценили в 1400 гривен. трагедия произошла в одном из поселков Каменско-Днепровского района еще 14 января, однако правоохранителям информация о ней поступила лишь спустя четыре дня, 18 января.

В доме правоохранители нашли труп владельца1938 года рождения полуживую женщину 1940 года. Женщина была не в состоянии вызвать помощь, поэтому трое суток пробыла в доме с трупом мужа.

"По результатам первоначальных следственных действий можно было утверждать, что преступники проникли в дом с целью ограбления. Заранее отравили собаку, а после проникновения длительное время издевались над владельцами пожилого возраста, ломали и отрывали фаланги пальцев рук", - написал Аброськин.

Популярные статьи сейчас
В Украине определили, в каком возрасте нельзя садиться за руль: что изменилось для водителей В школах могут отменить ГНА Украинцев оставят без пенсий и соцвыплат: предупреждение ПФУ Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

По горячи следам копы задержали двух преступников.

Драка в супермаркете

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на Кировоградщине полицейские незаконно задержали мужчину и силой выбивали из него показания в том, чего он не делал.