Apple только что объявила дату выхода своего нового обновления iOS 12: 17 сентября. Но вам не нужно ждать до тех пор; вы можете установить готовую версию iOS 12, начиная с сегодняшнего дня, и получить доступ к улучшенным уведомлениям, Memoji, Screen Time, Siri Shortcuts и другим новым функциям, включенным в обновление. Помните, что iOS 12 должен повысить производительность и оперативность на iPhone, как старых, так и новых.

Золотая версия iOS 12 - скорее всего, та же самая версия, которая будет широко распространена на следующей неделе - сегодня поставляется участникам программы бета-тестирования Apple. Поэтому, если вы хотите начать использовать новое обновление сегодня, все, что вам нужно сделать, это присоединиться к бета-версии.

Но прежде чем что-либо еще, убедитесь, что вы создаете резервную копию своего устройства, пока iOS 11 все еще на нем - на всякий случай. Лучший способ сделать это - через iTunes. Я знаю, я знаю ... никто не любит открывать iTunes. Но переход iCloud может перезаписать предыдущую резервную копию iOS 11 с новым iOS 12. И если что-то пойдет не так, это поставит вас в трудное положение. Так что просто сделайте метод iTunes. Это не займет много времени.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как установить выпуск iOS 12 GM:

Посетите beta.apple.com/sp/betaprogram. (Лучше всего сделать это прямо с iPhone или iPad, который вы будете обновлять до iOS 12.)
Выберите “зарегистрироваться” и войдите в свой Apple ID. Соглашайтесь с обычными условиями.
Здесь выберите вкладку iOS, где вы увидите возможность загрузки бета-профиля на ваше устройство. Сделай это.
Выберите “установить”. Вам будет предложено ввести код доступа к устройству iOS и нажать несколько экранов.
В конце концов, ваш iPhone перезапустится. После этого вы можете перейти к настройкам, проверить наличие обновлений, и вы должны увидеть обновление iOS 12. Загрузите и установите его, как и любое другое обновление iOS.

Напомним, сотрудники Массачусетского технологического университета (MIT) разработали устройство, оснащенное искусственным интеллектом (ИИ), который способен быстро различать разные предметы по разным критериям.

Как сообщал Знай.uа, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 был представлен еще 31 мая текущего года и практически сразу поступил в продажу. Однако, производители сразу предупредили, что более поздние версии получат некоторое преимущество.

Также Знай.uа писал, что в сети появилась информация о том, что популярное приложение Viber дало сбой. Например, сервис перестал нормально функционировать в России, Белоруссии, Великобритании, Молдавии, а также других европейских странах.