В мире все еще не утих ажиотаж вокруг новых устройств, представленных корпорацией Apple на ежегодной конференции. На фоне новых смартфонов, обновление iOS до 12 версии кажется не таким уж и большим событием. Однако, это обновление коснется практически каждого владельца техники Apple. Многие пользователи просто обновляют свои iPhone до последней актуальной версии ОС, не углубляясь в подробности ее изменений, через которые пропускают массу удивительных особенностей их смартфонов, которые могут облегчить жизнь.

Эксперты решили назвать самые потрясающие новые функции в iOS 12, которые оказались скрытыми для пользователей. С последним обновлением ОС Apple позволила регистрировать в системе Face ID сразу два человека, что облегчит разблокировки смартфона во многих критических ситуациях. Это полезное обновление для владельцев iPhone X и более новых функций. Также инженеры Apple всплывающее меню с использованием 3D Touch и создали отдельный виджет для функции Screen Time, которая ежегодно собирает информацию о времени, проведенном в каждом из приложений. Это полезная функция для тех, кто ценит свое время.

Кроме того, голосовой ассистент Siri научили использовать более чем три диалекты, а также усовершенствовали блокировки присоединенных по USB устройств, что отразится на безопасности гаджетов. Другие пользователи не смогут разблокировать ваш телефон без пароля или вашего отпечатка пальца. Теперь пользователи могут искать различные композиции в Apple Music, просто вводя в поисковую строку отрывки текста с интересующей песни. Заметим, Apple установила в iOS 12 функцию автоматического обновления, поэтому новая версия iOS будет установлена на фирменных устройствах без какого-либо подтверждения со стороны пользователя. Но это можно отключить.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним, что подразделение социальной сети Facebook в Колумбии начал публичное тестирование своего приложения для поиска новых знакомств и создания пары. Разработчики анонсируют, что Facebook Dating будет принципиально отличаться от уже существующих аналогов.

Как сообщал Знай.ua, американская компания Amazon представила AmazonBasics Microwave - микроволновку, управляемую при помощи голосового помощника Alexa.

Также Знай.ua писал, что американской корпорацией Google разработано устройство для смартфонов, названное Pixel Stand. Сейчас уже известно, что компания выпустит уникальную беспроводную зарядку, которая работает на технологии Qi.