Honor 8X компания Huawei представила еще в начале сентября, вместе с его большим "братом" Honor 8X Max. Кстати, последний получил диагональ размером 7,12 дюйма и стал самым крупным смартфоном на рынке. С такими размерами новинка способна посоревноваться с небольшими планшетами. Стоит отметить, что еще несколько лет назад такой размер устройства приписывал его к семейству планшетов. Теперь же это обычная диагональ для современного смартфона, который не влезет даже в карман.

К сожалению, в Украине Honor 8X Max в продаже не появится. Ты порой Honor 8X, который отличается в основном размером, поступит в магазины 20 октября.

При этом, смартфон уже доступен для предварительного заказа. Базовая версия оценена в 7699 гривен, что вполне неплохая цена для такого мощного смартфона, под капотом у которого далеко не самый слабый процессор. В Украине смартфон будет представлен в двух цветах черном и синем, и только в одной конфигурации – 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. О встроенном сканере отпечатков пальцев пока ничего неизвестно, но аналитики прогнозируют, что его встроят в экран.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Кстати, Honor постепенно укрепляет свои позиции на рынке смартфонов, позаимствовав тенденцию выпуска новых моделей девайсов каждый месяц у китайских компаний.

Напомним, популярный смартфон Huawei Mate 20 Pro будет официально представлен через несколько дней, но ее уже протестировали в приложении, которое показывает настоящую мощь телефона. Как оказалось, тест AnTuTu поставив на первое место именно этот смартфон, отодвинув iPhone XS Max на второе место.

Как сообщал Знай.ua, пользователь YouTube под ником Jacob Rendina создал концепт iOS 13, и главной особенностью стали функции, которые не добавили в 12 версию операционки для iPhone и iPad. Отмечается, что новая операционка будет похожей на дизайн MacOS, и это не может не радовать.

Также Знай.ua писал, что в понедельник, 8 октября, стало известно, что персональные данные сотен тысяч пользователей социальной сети Google+ могли оказаться в руках злоумышленников. Однако, поисковик решил скрыть факт утечки информации.