В сети появились "живые" фото нового Huawei Mate 20 Pro. Снимки опубликовали в китайской соцсети

Несмотря на то, что его презентация будет только 16 октября, пользователи уже начали активно обсуждать его внешний вид.


Флагман будет с изогнутым экраном, что порождает ряд вопросов, насколько это будет удобно и функционально. Удивила тройная камера, которой порадовал разработчик. Экран без дополнительных рамок и прочих ненужных деталей, с классической "челкой" и закругленными краями. По внешнему виду немного напоминает смартфоны Samsung Galaxy серии S. На задней панели расположили тройную камеру и вспышку квадратной формы.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


По оценке экспертов, гаджет должен удивить покупателей качеством фото, производительностью и скоростью работы. Когда телефон появится в продаже, пока неизвестно. Ориентировочная стоимость флагмана – 1050-1110 долларов.


Напомним, ранее Huawei предоставила владельцам телефонов Honor технологию разгона видеоядра GPU Turbo. Сообщается, что эта обещает на 60% повысить производительность графики. Однак оне стоит забывать, что такая технология будет использовать огромные объемы энергии, и телефон будет нагреваться, а также намного быстрее разряжаться. Похоже решение Adreno Turbo впоследствии подготовил производитель мобильных процессоров Qualcomm. На днях аналогичную функцию пообещал через свой официальный аккаунт в китайской соцсети Weibo вице-президент Lenovo Чанг Чен. Посмотрим, что из этого получится.

Как сообщал портал "Знай.ua", китайский бюджетник показал то, чего нет даже у iPhone. Китайский производитель смартфонов позиционирует Oppo K1 как самый дешевый на рынке смартфон, оснащенный сканером отпечатков пальцев, который встроили под экран. Формально анонс должен состояться 10 октября, однако устройство уже доступным и для заказа на официальном сайте по цене 230 долларов. Вполне неплохая цена, учитывая характеристики новинки, а также богатый функционал.

Стоит отметить, что далеко не все смартфоны оснащены сканером отпечатков пальцев под экраном. Даже у iPhone такой технологии пока нет.

Также "Знай.ua" писал, дату анонса гибкого Galaxy X официально назвали.