Разработчики компании Lenovo в помощь своим смартфонам создали еще и умные часы Lenovo Watch S.

Умные часы набирают все большую популярность среди пользователей, и компания Apple является абсолютным лидером на рынке, добавляя все больше функций в носимые девайсы. Разработчики компании Lenovo решили не отставать от общемировой тенденции и создать продукт, который идеально будет работать в тандеме с их смартфонами, а не со всеми устройствами на базе Android и iOS.

Уже прошла официальная презентация часов Lenovo S Watch, которые станут дополнением к моделям Lenovo S5 Pro, Lenovo K5 Pro и Lenovo K5s. Напомним, что ранее уже были выпущены умные часы Lenovo Watch 9 и Watch X / X Plus, которые сразу же завоевали популярность, по статистике их продали уже более миллиона единиц за достаточно короткий промежуток времени.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Сообщается, что данные часы полностью механический, вставленное в нем стекло является сапфировым, так что о царапинах и сколах можно забыть. Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали марки 316L. Диагональ циферблата – 40 миллиметров, а толщина корпуса – 11 миллиметров. К тому же, циферблат покрасили специальной краской, которая светится в темноте.

Известно, часы поддерживают сообщения, которые приходят с мобильных устройств, функцию поиска смартфона, возможность делать удаленно фото со смартфона. И хотя это не такой богатый функционал как у конкурентов, но цена удивила абсолютно всех - всего 50 долларов.

Напомним, что компания Apple, как и ожидалось, собирается провести новую презентацию 30 октября,и уже большинство журналистов получили свои приглашения на мероприятие. Нет сомнений, что компания представит кучу новых девайсов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что после запуска Eluga X1 и Eluga X1 Pro в начале этого месяца, Panasonic представила новый бюджетный смартфон ценой в 125 долларов. Телефон получил функции флагмана, но по доступной цене.

Знай.ua писал, что австралийский суд разрешил разработчикам культовой игры GTA V обыскать дома читеров, которые обвиняются в незаконном создании обхода для игры. Таким образом суд показал всю серьезность преступления. Кстати, банковские счета подозреваемых заблокировали, так что они могут снимать деньги в небольшом количестве.