С выходом iPhone X, пожалуй, впервые за последние семь лет Apple выпустила iPhone с действительно новым дисплеем. Предыдущая такая же революция была только во время выхода iPhone 4, который первым получил Retina-дисплей, и вывел картинку смартфона на новый уровень.

Поставив перед собой задачу купить iPhone с лучшим дисплеем, вам придется выбирать между существенно подешевевшим iPhone X, обновленным iPhone Xs и дорогущим iPhone Xs Max, но с большой диагональю. Само собой, новые смартфоны всегда лучше предыдущих практически по всем показателям, но не в этом случае.

При просмотре HDR-видео iPhone Xs и Xs Max — явно обыгрывают iPhone X. Все дело в более точной цветовой передаче. Apple сумела добиться практически идеальных значений, благодаря чему картинка кажется максимально “живой”. В случае же с iPhone Xs Max его дисплей можно действительно можно назвать лучшим не только среди айфонов, но и на рынке в целом.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Но, опять-таки, следует учитывать возможности наших глаз. Они не безграничны. И в связи с этим дисплеи всех трех смартфонов будут восприниматься отлично, и если не присматриваться, разницу между картинкой заметить практически невозможно.

Напомним, что компания Apple, как и ожидалось, собирается провести новую презентацию 30 октября,и уже большинство журналистов получили свои приглашения на мероприятие. Нет сомнений, что компания представит кучу новых девайсов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что после запуска Eluga X1 и Eluga X1 Pro в начале этого месяца, Panasonic представила новый бюджетный смартфон ценой в 125 долларов. Телефон получил функции флагмана, но по доступной цене.

Знай.ua писал, что австралийский суд разрешил разработчикам культовой игры GTA V обыскать дома читеров, которые обвиняются в незаконном создании обхода для игры. Таким образом суд показал всю серьезность преступления. Кстати, банковские счета подозреваемых заблокировали, так что они могут снимать деньги в небольшом количестве.