В сети появились первые фото самого мощного в истории Ford Mustang, который способен тягаться с другими монстрами на дороге в классе спорткар.

В сеть просочились фото Ford Mustang Shelby GT500 нового поколения. Новый Mustang должны представить уже в январе на Детройтском автосалоне, и авто явно покажет кучу нововведений, которых не было у предшественников.

Судя по изображениям, новый Ford Mustang Shelby GT500 можно будет отличить по особой решеткой радиатора и выпуклым капотом с воздухозаборниками. Кроме того, у автомобиля появились обвес и большое заднее антикрыло, которое позволи увеличить прижимную силу, что увеличит в свою очередь сцепление с дорогой.

Shelby GT500 2019 станет самым мощным и быстрым серийным Ford Mustang в истории. Его 5,2-литровый V8 с компрессором будет развивать около 700-750 л. с., что очень неплохо как для маслкара. Также ходят слухи, что модель впервые получит работу двумя сцеплениями. А еще для Shelby GT500 готовят трековый пакет с изменениями в ходовую, поэтому авто должно быть быстрым не только на прямых трассах, но и на гоночных участках, которые позволят превратить авто в спорткар для участия в соревнованиях.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что 17 октября в Киеве официально представили новый китайский флагман Xiaomi Mi 8 Lite. Примечательно, что ранее девайс показали на родине - в Китае, и сразу после єтого показали украинцам этот девайс. Другими словами, Украина была второй по счету, кто узнал все детали о смартфона от Xiaomi.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что акционеры компании Facebook предложили устранить Марка Цукерберга с должности главы правления. Сообщается, что инвесторы недовольны качеством работы миллиардера, учитывая количество скандалов за последние годы.

Знай.ua писал, что миллионы людей пользуются настройками конфиденциальности в своем браузере — в частности, кнопкой “не отслеживать”. Однако, как оказалось, эта функция бесполезна, так как сайты просто игнорируют требования пользователей по поводу сбора данных посетителей.