YouTube начал тестировать показ двух рекламных роликов подряд. С этим нововведением пока столкнулось ограниченное число людей из разных стран. Однако, это не хорошие новости для пользователей сети, ведь YouTube является крупнейшим сервисом для просмотра и публикации видео.

Пользователи обратили эту проблему внимание как в продуктовом форуме Google, так и в соцсетях. Однако, это отнюдь не проблема, а хитрый план по зарабатыванию денег Google, которая сама себя называет “корпорацией добра”.

"Хорошая новость заключается в том, что если вы получаете два рекламных ролика, после этого можно посмотреть несколько видео вообще без рекламы", - сказано в сообщении.

Однако, если вам нужно посмотреть обзор одного продукта с помощью одного видео, то вам покажут 2 рекламы. Следующий ролик “без рекламы” вам уже не нужен. Очень интересная стратегия, учитывая, что реклама потребляет и мобильный трафик тоже.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в сети показали лучший в мире смартфон для селфи. Отмечается, что новинка получит целые 3 селфи камеры, что не может не удивлять, поскольку аналогов на сегодняшний день просто нет. Кстати, основная камера двойная, так что лучше воспользоваться фронтальной, ведь она отлично подходит для фото себя любимых.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung ранее сообщала о том, что совмещает 2 линейки бюджетных и среднего класса смартфонов в один, и к названию он получил приставку M. В сети показали первый смартфон этой линейки, и он получит вполне обычные характеристики. Да, флагманом он не станет, но и цена будет вполне приятной.

Знай.ua писал, что китайская компания Xiaomi умеет удивлять не только смартфонами, но у другой бытовой техникой для дома. К примеру, на прилавках появился новый телевизор Mi TV 4S, диагональ которого 75 дюймов. Помимо огромного размера, он изготовлен из сплава, который широко применяется в космической отрасли.