Американская частная юридическая фирма Miglaccio & Rathod LLP собирает отзывы потребителей, пострадавших от недобросовестной торговой практики Bethesda Game Studios.

Юристы ведут расследование и собираются подать коллективный иск к разработчикам Fallout 76, которые отказываются возвращать деньги за товар ненадлежащего качества. Стоит отметить, что новая игра компании откровенно провалилась, и все те, кто приобрели игру до, или после релиза, хотят вернуть свои деньги за плохую игру. Однако, здесь есть некоторые проблемы с возвратом средств.

Начатое расследование связано с забагованностью игры на старте и отказом компании компенсировать PC-пользователям неиграбельный продукт. Юристы отмечают, что запуск Fallout 76 сопровождался патчем на 56 ГБ. Разработчики же отказывались возмещать деньги, упирая на то, что пользователи уже скачали продукт. Скорее всего, речь идет о миллионах долларов, которые компания не хочет вынимать из своего кармана.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сайт юридической компании, куда игроки отправляли свои истории неудачного опыта возвращения денег, упал от наплыва пользователей. Об этом юристы сообщили в посте на Reddit. Будем следить за развитием этого массового конфликта.

Напомним, что не секрет, что Samsung планирует выпустить смартфон без выреза на экране, но с небольшим отверстием под камеру. Судя по данным аналитиков, презентация устройства должна произойти в феврале 2019 года. Однако, Huawei решила обогнать своего конкурента, и уже в декабре 2018 года представит смартфон с точно такой же особенностью.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple всегда неприятно удивляет мир стоимостью своих новых девайсов. Однако, с выходом новых, более старые модели значительно дешевеют, и этот случай не стал исключением. iPhone 8 на данный момент подешевел для украинцев на 40% от начальной цены, и его с легкостью можно приобрести за 16-18 тысяч гривен.

Знай.ua писал, что черная полоса Windows 10 продолжается. Сразу после того, как Microsoft исправила существующие баги, пользователи операционки заметили еще одну неисправность. Windows Media не может больше использовать поиск.