4 декабря 2018 года, удалось прийти к выводу, согласно которому Samsung Galaxy S10 полностью превзошел iPhone XS Max. Инсайдеры сравнили оба телефона, и пришли к неожиданному выводу. Как можно легко заметить, при примерно одинаковых габаритах флагман южнокорейской корпорации имеет дисплей, который занимает гораздо больше пространства на лицевой части. У него совсем нет рамки с боковых сторон, а размеры такой снизу и сверху минимальны. К тому же, смартфон избавился от выреза на верхней части экрана, и вместо него есть 2 отверстия в экране для камер и остальных датчиков.

В случае же с iPhone XS Max все далеко не так радужно, потому что кроме довольно толстой рамки со всех четырех сторон пользователи постоянно видят сверху вырез значительного размера, в который встроены различные сенсоры и датчики. К тому же, создатели различных приложений должны подстраиваться под необычные размеры экрана iPhone, что усложняет создания нового контента и функционала.

Напомним, что выход флагмана от Samsung стоит ожидать в феврале 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что корпорация Apple заставила крупную соцсеть Tumblr удалить материал для взрослых. Сообщается, что такой материал нарушает политику магазина Apple, в связи с чем компания удалила приложения из App Store. Популярному сервису пришлось улучшить методы проверки загружаемого контента, чтобы в будущем подобного не повторилось.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что мошенники научились новому трюку, с помощью которого незаметно для пользователя снимают средства с кредитной карты. Мошенники создали приложения для iPhone, которые требуют, чтобы пользователь приложил палец к экрану для измерения состояния пульса. Однако, в это время из-за отпечатка пальцев производится транзакция в размере 100 долларов, которые снимаются со счета владельца смартфона.

Знай.ua писал, что Xiaomi Mi 9 вскоре появится на прилавках, а инсайдеры уже назвали стоимость новинки. Среди прочего, девайс получит 6 гб оперативки, а также топовый чипсет, который поможет сравниться по производительности даже с iPhone XS Max.