Еще в начале ноября нынешнего года компания Samsung вместе со сложным телефоном Galaxy Flex представила публике фирменную прошивку под названием One UI, которая предназначена для смартфонов из модельного ряда Galaxy. Однако, эта операционка привнесла в использование смартфонов новые ошибки. Сама съемка усложнилась количеством лишних нажатий, да и сама операционка замедляла смартфона. Ее основой является операционная система Android 9.0 Pie, а последнюю версию уже вот как целый месяц есть для тестирования.

Специально для ее тестирования он в течение нескольких дней пользовался Galaxy S9, а затем Galaxy Note 9. И это не удивительно, ведь пользователи топовый смартфонов корейской компании в приоритете у корпорации, как и их пользователи. В итоге, эксперт по телефонам Samsung пришел к выводу, что новое программное обеспечение является едва ли не лучшим среди всего подобного для устройств на базе Android. Он отметил, что операционка увеличивает автономность смартфона, а также улучшает время отклика экрана и смартфона вцелом.

На удивление, мобильное подразделение начало выпускать полезные функции и смартфоны.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что ученые создали новый тип аккумулятора, который способен продлить автономность смартфона до 8 раз. На удивление, новый химический состав батарей не будет опасен для здоровья человека, ведь он не способен взорваться, в отличии от литиево-ионных аккумуляторов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети всплыли подробности о новой консоли Xbox. Судя по заявлениям инсайдеров, новое устройство способно отображать все существующие игры в максимальном качестве, а также обеспечивает плавную картинку. Кстати, цена за консоль будет около 500 долларов, что не может не радовать настоящих геймеров.

Знай.ua писал, что нейросеть помогла компании Lexus создать сюжет для их нового рекламного ролика. Стоит отметить, что он получился довольно необычным, а также завоевал сердца фанатов качеством съемки. На удивление, авторитетная компания доверилась нейросети, которая обучалась на похожих роликах из соцсети.