Качество программного обеспечения Microsoft по части обновлений Windows 10 сильно ухудшилось, в связи с чем намного проще начать новый проект с нуля, чем пытаться исправить уже существующий. К тому же, Windows 10 достаточно давно на рынке, и пришло время найти ему подходящую замену. Всех ключевых сотрудников, которые над Windows 10 работали, перевели на другой проект, которым является совершенно новая операционная система с кодовым названием Lite. Она, как ожидается, получит модульную структуру.

Чтобы новое программное обеспечение вышло действительно хорошим, компания Microsoft заставила заниматься его созданием практически всех ключевых сотрудников, которые до этого момента отвечали за Windows 10. Судя по всему, компания решила поставить крест на Windows 10, так как больше некому заниматься этой операционкой.

Напомним, что Xiaomi представила бесшумную клавиатуру за 50 долларов. И хотя она дороже своих конкурентов, производитель обещает долговечность устройства, так как при создании девайса используется новій материал, который не позволит кнопкам ломаться, или же пачкаться от прикосновения грязных рук. Отличный девайс для тех, кто любит покушать за компьютером дома, или же в офисе.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что обновление iOS 12 для iPhone оставило пользователей без интернета. К сожалению, аппаратная ошибка не позволяет некоторіе пользователям наслаждаться 4G-сетью. Смартфоны некоторых пользователей вообще перестали ловить беспроводную сеть, так что их смартфоны превратились в музыкальный плеер с подключением к Wi-Fi.

Знай.ua писал, что приложения из AppStore следят за пользователями iPhone и iPad. К такому выводу пришли The New York Times, который проводил независимое расследование. Как оказалось, приложения, которые измеряют количество шагов пользователя следят за владельцем смартфона. Причем знают его местоположение в режиме реального времени.