Известный инсайдер выложил в сеть официальное изображение смартфона Samsung Galaxy S10 Lite. По сути, это упрощенная, и бюджетная версия флагмана Galaxy S10, выход которого запланирован на февраль 2019 года.

Сообщается, что смартфон Samsung Galaxy S10 Lite получит Super AMOLED-экран с соотношением сторон 18,5:9 и разрешением 2960 на 1440 точек (QHD +). Как и ожидалось, смартфон останется без выреза на экране, но на правой стороне дисплея в верхнем углу будет небольшое отверстие для камеры.

В остальном, смартфон имеет дисплей с одинаковыми рамками со всех четырех сторон. Известно, что новинка в лице Samsung Galaxy S10 Lite получит только двойную основную камеру, в то время как в более продвинутых версиях мобильного устройства будут использоваться тройной и четверной модуль. Кстати, сам дисплей смартфона будет плоским, в то время как новая модель получит изогнутый.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Смартфон Samsung Galaxy S10 Lite будет доступен для покупки в базовой конфигурации с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Однако, цена не будет очень бюджетной. Аналитики прогнозируют стоимость смартфона около 20-30 тысяч.

Напомним, что Xiaomi представила бесшумную клавиатуру за 50 долларов. И хотя она дороже своих конкурентов, производитель обещает долговечность устройства, так как при создании девайса используется новій материал, который не позволит кнопкам ломаться, или же пачкаться от прикосновения грязных рук. Отличный девайс для тех, кто любит покушать за компьютером дома, или же в офисе.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что обновление iOS 12 для iPhone оставило пользователей без интернета. К сожалению, аппаратная ошибка не позволяет некоторіе пользователям наслаждаться 4G-сетью. Смартфоны некоторых пользователей вообще перестали ловить беспроводную сеть, так что их смартфоны превратились в музыкальный плеер с подключением к Wi-Fi.

Знай.ua писал, что приложения из AppStore следят за пользователями iPhone и iPad. К такому выводу пришли The New York Times, который проводил независимое расследование. Как оказалось, приложения, которые измеряют количество шагов пользователя следят за владельцем смартфона. Причем знают его местоположение в режиме реального времени.