13 декабря 2018 года, одним бюджетным смартфоном на рынке стало больше, потому как публике представили новинку под названием Huawei P Smart (2019). Стоит сразу отметить, что смартфон получился довольно неплохим, а пользователи оценят девайс очень позитивно. Осталось только дождаться отчетов о продажах девайса.

Смартфон Huawei P Smart (2019) оснащен 6,21-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2340 на 1080 пикселей (FHD +), восьмиядерным процессором Kirin 710, графическим ускорителем с поддержкой технологии GPU Turbo, а также 3 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Да, хоть и не топовые характеристики, но цена приятно порадует.

В остальном, аппарат имеет поддержку одновременной работы с двумя SIM-картами, слот для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, а также двойную основную камеру с разрешением 13 Мп и 2 Мп.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

За фронтальную камеру отвечает 8-мп объектив.

Кроме всего прочего, новинка обладает батареей емкостью 3400 мач, а для подзарядки используем интерфейс microUSB, поэтому рассчитывать на поддержку действительно быстрой зарядки не стоит.

Продажи этого телефона начнутся уже 21 декабря, а устройство будет стоить около 200 - 300 долларов.

Напомним, что новые iPhone 2019 получат компактный корпус за счет нового дисплея, который вскоре появится на рынке вместе с Galaxy S10, выход которого запланирован на февраль 2019 года. Среди прочего, стоит отметить изменения в ширине корпуса. Инсайдеры надеяться, что производитель снизит цену на смартфоны, ведь производство такого дисплея будет намного дешевле.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что новый мобильный вирус заражает Android-смартфоны. Он маскируется под программу, которая способна оптимизировать заряд аккумулятора. Однако, после установки она требует ввести пароль в приложений банков, после чего перечисляет ваши средства на другую карту.

Знай.ua писал, что Apple нашла лазейку в решении суда, которій запретил яблочной корпорации продавать iPhone на территории Китая. Компания нарушила несколько патентов, которые использовались практически во всех современных iPhone. Стоит отметить, что нарушение патентов касалось только старых версий iOS для iPhone, так что Apple умело обошла это ограничение, выпустив очередное обновление.