Составлен рейтинг ярких смартфонов, которые представили во второй половине 2018 года.

Huawei Mate 20 / Mate 20 Pro. Смартфоны от китайского производителя попали в рейтинг главным образом благодаря своему процессору. Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro получили 7-нанометровую однокристальную систему Kirin 980, что дало возможность устройства возглавить рейтинги производительности гаджетов. Девайсы практически обошли iPhone XS Max с его хваленым процессором A12.

iPhone Xs Max. Еще одной громкой новинкой второго полугодия стал смартфон от компании Apple. Он также поразил мощным процессором и обновленным дизайном.iPhone Xs Max стал первым смартфоном компании, получившим гигантский дисплей-6,5 дюйма. Кстати, за год вырез на экране практически не изменился.

LG V40 ThinQ. Новинка от компании LG не особо отличается от своего предшественника – LG G7 ThinQ, который представили в начале года, однако смартфон получил улучшенную камеру. Довольно неплохой аппарат за свои деньги.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Meizu 16th. Стильный флагман от еще одной китайской компании по праву может считаться одним из лучших. Даже компания позиционирует его как флагманский. Он получил неплохой дизайн, при этом неплохие характеристики начинки.

Pocophone F1. Смартфон от суббренда известной китайской компании Xiaomi стал одним из лучших за второе полугодие по соотношению "цена – качество". Новинка получила топовый процессор, при этом его стоимость значительно ниже, чем у конкурентов, в связи с чем первую партию смартфона раскупили за минуту.

Напомним, что новые 13 декабря компания Huawei представила новый бюджетник Huawei P Smart. Среди прочего, стоить отметить довольно неплохие характеристики, но при это сохранилась приятная цена. Экран около 6 дюймов, а задняя основная камера двойная. Что касается цены, аналитики прогнозируют стоимость около 200-300 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сеть попали первый снимки чехла для Samsung Galaxy M20, которые раскрыли все главные фишки устройства. Стоит отметить что девайс получит двойную вертикальную камеру, а также сканер отпечатков пальцев. Аналитики сообщают, что это бюджетный девайс, так что на топовые характеристики надеяться не стоит.

Знай.ua писал, что Apple наконец-то выпустила iOS 12.1.2, которая исправила все баги с предыдущей версии. Стоит отметить, что владельцы смартфонов от яблочной корпорации не могла пользоваться беспроводной сетью из-за ошибки при обновлении, которое отключало работу модема.